Матрёна• 13 августа 2015
Детский праздник!Какой зал лучше выбрать?
Не могу решить в каком клубе праздновать детский праздник.
Какой на Ваш взгляд лучше?)
1.сюда нам дальше ехать(на ссылке смотрите видео с фиксиками)
2.сюда нам ближе (смотрите интерьер на фото)
Какой на Ваш взгляд лучше?)
Результат:
вже голосів:
5 (62.5%)
Первый лучше
3 (37.5%)
Второй лучше
Матрёна
• 13 августа 2015
Ответ дляАдминко
А вы на машине будете ехать?
лично мы да,некоторые гости своим ходом!Вот просто разрываюсь не могу выбрать)
Все возможно• 13 августа 2015
Не знаю мы были несколько раз в разных клубах ’Пещера сказок’, ’Кузя’ и т.д. мне не понравилось совершенно, у них конвейер ...им все равно, что ребенок не доел торт или не наигрался. Время прошло, досвидание ..ни минуты больше. В 100 раз лучше отпраздновать д.р. на природе, в кафе или в дет. пицерии. Заказать классных аниматоров, организовать кенди-бар и т.д. Могу кинуть ссылку проверенных ребят, которые могут помочь и в организации праздника и в поиске места проведения.
Матрёна
• 13 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
спасибо,я об этом не думала.У них тоже все четко по времени!масимум 15мин на сборы!
Все возможно• 13 августа 2015
А ещё вас не смущает, что в клубе на Троещине (ул. Лаврухина,3) вы (взрослые) видите всё через окна? По моему бред полный!
Матрёна
• 13 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14597590.html - вот ссылка
спасибо,а сколько стоит выезд на дом?
Матрёна
• 13 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
я смотрю на красноткацкой.там видео с фиксиками и их зал.Фото уже пошли те что на троещине
Все возможно• 13 августа 2015
Ответ дляМатрёна
спасибо,а сколько стоит выезд на дом?
Если я не ошибаюсь 2 часа 2 аниматора - 1400 грн. Очень красивые костюмы и просто позитивные люди. Наберите их они вам все подскажут!
Матрёна
• 13 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
спасибо!