Аноним Советчик• 16 апреля 2013

За сколько можно продать коляску Чикко?

Девочки, хотела спросить за сколько можно продать коляску Чикко, как на фото внутри, только без кресле (что посерединке). Коляска в сборе, и сумка, и люлька, и дождевик и накидочка для ножек, только вот одно колесико немного зашаталось. Знаю что в центре чикко можно запросто поменять, но не хочу этим заниматься. Вот и хотела уточнить за сколько интересно продают такого рода колясочки. Спасибо.
Катька Пушкарева• 16 апреля 2013
Возьмите посмотрите ,или то же лень

автор Аноним Советчик • 16 апреля 2013
Да нет, это не лень))) Я так примерно определилась с ценой, просто интересно, сколько подскажут
Хомяк с пастой• 16 апреля 2013
Ну Вы странная, с ценой определились, что Вам подсказывать? Заходите в продавалку и смотрите почем такие коляски!