Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2015
Духи или пуховик?
Времена сейчас трудные, порадовать себя удается редко, а так хочется.... Удалось скопить небольшую сумму на себя, которая для меня сейчас большая - полторы тысячи гривен (можете смеяться).
Вообще-то мне нужно купить пуховик, уже несколько лет хожу в старом, давно пора его поменять, выглядит уже стремно......., но на самом деле очень хочется свои любимые духи, а они очень дорогие, как раз примерно этих денег будут стоить.
Для духов эта сумма дорого, для пуховика маловато, куплю только дешевый не самый лучший :(
Ходить еще год в старом пуховике и купить духи?
Забыть про духи и купить новый пуховик?
Умом понимаю, что хватит ходить в старье, нужен пуховик, а сердце ноет духов просит.
P.S. Мужчины нет, семью обеспечиваю как могу сама, на себя денег практически не остается.
Забыть про духи и купить новый пуховик?
Результат:
вже голосів:
58 (81.69%)
купить необходимое - пуховик
11 (15.49%)
порадовать себя - купить духи
2 (2.82%)
ваш вариант в комментах
Ненька наша• 16 августа 2015
однозначно пуховик духа на разлив здесь закажите 10 мл чуть чуть но все радость
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2015
Я за пуховик. По этой цене можно найти на распродаже. Я в купила коламбию в спортмастере за 1500 грн со скидкой 50%. Очень довольна. За 3 тысячи я на его только смотрела))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо, посмотрю и там
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 августа 2015
Ответ дляНенька наша
в адидасе сейчас тоже хорошие цены на пуховики
и вам спасибо, на эту цену даже и не думала что может там попасться что-то, теперь гляну
Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2015
Без любимых духов чувствую себя неуютно чтоли...но проголосовала за пух, все-таки зима, минимум 4 месяца нужно в чем-то ходить
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот и у меня прямо накатило, хочу духов не могу прямо, столько лет терпела а теперь прямо терпелка окончилась, пуховик старый вроде еще одну зиму продержится..... в общем в раздумьях. Если на распродаже пуховик не куплю нормальный, куплю духи! Буду в старом пахнуть дорого - смешно и грустно, но себя хоть порадую, ибо кто ж еще как не я.
Ненька наша• 16 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а подождать и подкопить к зиме ?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 августа 2015
Ответ дляНенька наша
а подождать и подкопить к зиме ?
не, к зиме точно не подкоплю, я и эти деньги за год накопила, слишком много расходов, зарплата маленькая, коммуналка большая, короче как у всех.
Ненька наша• 16 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да комуналка сейчас жесть
Царь-Матушка• 16 августа 2015
Только пуховик,сама люблю парфюмерию до ужаса.Но реально прикидываю.Смешно выглядеть в затасканной куртке,но надуханой дорогими духами
Раздражевская• 16 августа 2015
Правильно Вам девочки здесь советуют, купите пуховик и 10 мл духов распивом, я купила и довольна, что пахну достойно и бюджет не пострадал. Причём можно парочку взять разных, а не один флакон за бешеные деньги.
поищите пуховик на иностранных сайтах на распродажах, тут, в реальных магазинах, везде на зимнее еще не поднята цена, а духи- купите отливант. Не весь флакон сразу, а часть его) Получите и то и другое. Дерьмо пуховик у Вас , по вашим словам уже есть, стоит ли покупать еще один такой же, если можно приложить усилия и найти нормальный? :)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 17 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
автор, как называются Ваши любимые духи?
Tuscany per Donna, распивом ни у кого не видела, они здесь почему-то редкость, только заказывать из США, вот моей суммы сейчас как раз хватит...
и Poeme, но эти хотя бы можно купить здесь, хоть и тоже дорого.
Я натуралка• 17 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, не дешевые духи, лучше пуховик купите сначала. А духи можно и подешевле купить. Попробуйте Эскада Эликсир в красном флаконе. Стоит в 2 раза дешевле, но запах очень достойный. А если еще и тестер купите как для себя, то вообще сэкономите. Посмотрите цены на сайте Elnino.ua, например. Я всегда в Чехии с него парфумы заказывыла. И один раз в Украине. Все четко. Рекомендую.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 сентября 2015
Купила духи. Не то, чтобы совсем уж не жалею.... но уже купила.