КонФФетОшка• 15 августа 2015

Толстые женщины, зачем вы носите трикотажные платья, еще больше вас уродующие?!

Ответы из категории "лучше за собой смотрите" можно даже не писать, это понятно. Все не без изъянов. Но зачем себя еще больше уродовать?? Мягкие трикотажные ткани так безобразно смотрятся на полных дамах - врезавшееся в жир бельё, свисающие складки, целлюлит - всё это только подчеркивает тонкая трикотажная ткань. Можно же носить шифон, хлопчатобумажные платья, шелк (кому доход позволяет), котон - так, чтобы жировые складки и животы не были обтянуты и не подчеркивали кадый "соблазнительный" изгиб тела. Кто еще такого же мнения?
Я в дамках• 15 августа 2015
реальные фото в студию
пу_пугренчик• 15 августа 2015
а они себя толстыми не считают.
Любавишна• 15 августа 2015
Вот честно...задолбали. У нас нет табу на толстых людей, кому как нравится - пускай так и ходит. Меня б больше волновало почему меня волнуют люди в трикотаже?)))Мож со мной что?)))
пу_пугренчик• 15 августа 2015
а вообще--шо налезло,то напялила!
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
толстые женщины, почему вы не возьмете себя в руки и не перестанете так много кушать?) жирные тетки - это всегда уродство((((
Конфиденциальность• 15 августа 2015
Юрий Венедиктович все про народ да про народ думаете отдохнуть бы вам пора ..
Морковку дай• 15 августа 2015
Если мы будем одеваться правильно, то вам нечем гордиться будет и нечего обсуждать. Так что все толтко ради вас!
оксюморон• 15 августа 2015
а почему девушки с кривыми ногами носят мини-юбки и обтягивающие брючки Вас не интересует? автор, да пусть каждый одевается как хочет))))
Наездница• 15 августа 2015
Ну так они же себя со стороны не видять!!!)))))И зеркала наверное нет
Конфиденциальность• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
худые НЕ ЛУЧШЕ!!!
Я такое• 15 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
Ватный Пупс• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

тут две стороны
как бы да... но кому какое дело?
Наездница• 15 августа 2015
Ответ дляоксюморон
ну это куда лучше чем свои жиры выставлять!!!!
Я такое• 15 августа 2015
И такой дамы в таком платье я не разу не видела
автор КонФФетОшка • 15 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
реальные фото в студию

Фото посторонних людей без их разрешения? Не)
Нафаня Маня• 15 августа 2015
Давайте убьем всех толстух, чтоб жилось приятней, глаз отдыхал и любовался,давайте?!
Морковку дай• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

За вас жрем, меньше соблазнов для вас остаётся
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ дляНаездница

ой не знаю...
Конфиденциальность• 15 августа 2015
Ответ дляНаездница
БУ ГА ГА КРИВОНОЖКА ОТПИСАЛАСЬ...
Чебуратор• 15 августа 2015
Ну не всем же быть фотомоделями,правда? Главное чтобы человек был хороший :)
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

ну неужели вам не хочется быть красивой и привлекательной?) я очень склонна к полноте, после родов 20 кг набрала, но уже похудела) хочу хорошо выглядеть и чтоб мой ребенок меня не стыдился)
автор КонФФетОшка • 15 августа 2015
Ответ дляЯ такое

Это для примера. На фото самая известная фотомодель size plus. Обтягивающим платьем из тонкой ткани подчеркнуты все складки на животе, бедрах, ногах. И эту же женщину одеть в свобоное современное платье А-силуэта - совсем другое дело было бы. Разве нет?
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
БУ ГА ГА КРИВОНОЖКА ОТПИСАЛАСЬ...

Конфиденциальность• 15 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
ЧА ВО ЭТО!!?? ЛУЧШЕ ХУДЫХ МОЧИТЬ!!!
Фиона Шрековна• 15 августа 2015
Потому,что люди без комплексов и им на*рать кто что думает.
ТАк же стройняшки в шортах-трусах ,кому то нравятся,кому то нет.
Ща как дам• 15 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
худые НЕ ЛУЧШЕ!!!
Ну да,в черных стрингах под белые брюки-платья,с торчащими костями таза и с рыщичками на месте лифчика,о да,это супер красотки
сектантка• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
дистрофички,а почему вы на каблуках ходите как кузнечики на полусогнутых????
Тенюшка• 15 августа 2015
Хотим!
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляоксюморон
кривые ноги у людей от природы, с этим уже ничего не сделаешь, а вот жир можно согнать с себя)
автор КонФФетОшка • 15 августа 2015
Ответ дляЧебуратор

Та это понятно, что главное)) И не все должны быть моделями. Я не пойму, зачем подчеркивать недостаток, когда можно его скрыть или хотя бы просто не заострять на нем внимание.