Деловитая• 16 августа 2015
Девочки мало молока Хелп, 6 день после родов.
Что делать, пью много ничего, сиси не наливаются как с первым((( ребенок кушает, спит, какает, не орет,\Молоко есть, но грудь не твердая((
Перловая Кашка• 16 августа 2015
ребенок спокоен? - спокоен! значит хватает всего) чаще прикладывайте, еще поймете что такое приливы)))
Файна цьоця• 16 августа 2015
Тому, що це друга дитина, груди вже готові до годування, я теж довго не могла звикнути, чекала, коли вони будуть тверді
90x60x90• 16 августа 2015
Спит и не просит, а отсюда меньше прибывает молочка. Только не паникуйте, вы же опытная мамочка.
На сайт молочных речек, если что, оптимально, или в роддоме консультанты по ГВ.
Слепок стопы• 16 августа 2015
со вторым ребенком всегда не так как с первым
всего ему хватает, раз спокоен
Деловитая
• 16 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
а они у Вас не потвердели?
но ночью они твердые становятся. Днем тишина((
Файна цьоця• 16 августа 2015
Ответ дляДеловитая
а они у Вас не потвердели?
Неа, і так вже 1,5 роки
40каградусная• 16 августа 2015
Зачем вам твердая грудь?? У меня после 2 родов была каменная грудь, это ужасно, я цедила до мягкости и плакала по ночам, пока это все не устаканилось.
Detka-konfetka• 16 августа 2015
Первый месяц молоко ’Незрелое’ и грудь не обязана быть твердой постоянно, да и не желательно это. Если деть молчит - все ок, это 100%!
Царевна в уггах• 17 августа 2015
Пейте чай с молоком сладкий,узвар (сушка яблок,слив),печеные яблоки,супчик с фрикаделькой(первую воду слить,когда варить,чтоб не жирный и фрикадельку по чуть-чуть). Я это все ,как выпила за день,то целую ночь сцеживала.Пейте,кушайте и главное не волнуйтесь.Все наладится
Компас Ижевска• 17 августа 2015
пейте больше горячего чая с молоком! но не со сгущенкой а то посыпит ! и я пила когда у меня не хватало молока 25 капель на ложечку мешала с простой водичкой настойку глоду в аптеке есть 5 грн стоит - реально помогает! Моя свекровь посоветовала, а она врач неонатолог.
Кукуша• 17 августа 2015
У меня со вторым грудь не наливалась так, как с первым. Не паникуйте! Все у вас нормально.
Распутница• 17 августа 2015
Ответ дляДеловитая
а они у Вас не потвердели?
У меня и с первым особо не твердели))) это же хорошо, значит, нет застоя:) и даже если грудь мягкая,то в ней всегда есть что покушать малышу) если что,то у меня дочка за 2,5 месяца набрала 2,5 кг, так что не переживайте,все ок;)