75В• 17 августа 2015

помните туфли Солди с глубоким вырезом

я создавал тему, 2 дня обсуждали туфли, большинство подтвердили, что ужас
некоторые даже сказали, что у меня ноги колхозные
отправила я туфли на фабрику, как оказалось брак, пошили мне новые
как думает лучше стало? мне явно заметна разница, еще со временем немного пальцы уйдут в носок и будет вообще норм
фото До (1) и После (2)
Mag-inna• 17 августа 2015
Совсем другой вид

Радость моя• 17 августа 2015
разница есть. но выглядит се-равно ужасно
Кукуша• 17 августа 2015
Лучше, но хоть убейте меня я не понимаю, почему сдавленные туфлей пальцы выглядят сексуально?
Аль_де_Барановна• 17 августа 2015
Как по мне-фото не оч удачное.Но если Вам нравится-носите в удовольствие!

Сама подумывала себе Солди взятькак Вам кожа?Размер в размер идут?Удобная колотка?
После шести ни-ни• 17 августа 2015
немного лучше, но видок еще тот. мрак одним словом.
Сиреневенькая• 17 августа 2015
Разница огромна, но лучше не стало.
В гости звали?• 17 августа 2015
Нога у вас все равно слишком широкая для такой модели... Выглядит не очень(
автор 75В • 17 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

кожа и замш, колодка удобная, но нужно еще разносить, пока новые туфли немного жмут. я брала свой 36 как всегда
мне первая пара вообще не понравилась сразу, даже без примерки я поняла, что брак. а эти норм
Fineinna• 17 августа 2015
помню-помню! разница огромная!

Страхованная• 17 августа 2015
Разница видна,но все равно кошмарно,пальцы сдавленые некрасиво.Они если и полезут вперед то на пару мм.
Аль_де_Барановна• 17 августа 2015
Ответ для75В

Мне кажется, они аккуратно сделаны.Вы правы,думаю,пальцы при носке вглубь спрячутся,будете довольны:)Хорошая моделька!
Невидимка• 17 августа 2015
Разница есть , но вид не очень, у вас нога широкая и пальцы сильно сжимаются .
вот у меня похожие
Му ма му ма му• 17 августа 2015
Ответ дляНевидимка
вот у меня похожие

Классные... Цвет пудровый
Это кто производитель?
Аль_де_Барановна• 17 августа 2015
Ответ дляНевидимка
вот у меня похожие

Солди?
Невидимка• 17 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Солди?

нет.
Невидимка• 17 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Классные... Цвет пудровый
Это кто производитель?

Али
Вообще не факт• 17 августа 2015
Ответ дляНевидимка
вот у меня похожие
а что за моделька? симпатишно..и ноги симпатишны
Невидимка• 17 августа 2015
Ответ дляВообще не факт

сенки , брала на Али - не кожа.
Вообще не факт• 17 августа 2015
Автор, дайте фото с боку...оценить реально ситуацию...

а то первое впечатление - сосиска перетянутая...

Невидимка• 17 августа 2015
автор , обуйте оба и сфоткайте как у меня в посте 12 и боком , может будет совсем другой вид чем на весу.
coloritka• 17 августа 2015
разница есть, но на ноге все-равно плохо
С перепою• 17 августа 2015
Мое мнение вам просто не идет модель с открытыми пальцами, у вас такая нога, у меня много моделей с сильно открытым вырезом, т е я понимаю о чем речь и у вас проблема не с туфлями а просто именно вам не идет, у вас пальцы и кожа буграми аж идут от того и некрасиво.
Солнечный день• 17 августа 2015
Ответ дляНевидимка

Али

блин, сбоку ужасно, зачем от пятки еще этот бугор сзади....
Крапипопка• 17 августа 2015
Ответ дляНевидимка
вот у меня похожие
У вас меньше пальцы видно.
Автор, не в обиду, а объективности ради: не оч Вам эта можель туфель, такое строение стопы. не колхозное (не знаю я такого), просто не ваша модель. Сексуально если чуть-чут пальчиков начало и нога узкая, трогательная. даже после переделки - слишком уж пальцы ’зажаты’, подсознательно кажется, что жмут и дико неудобно... и из-за этого неприятно воспринимается общий вид
В общем, всё же продавать
Крапипопка• 17 августа 2015
Ответ дляСолнечный день

ну.. немножко с колодкоц не умеют работать китайцы. Но не ужасс-ужассс, если на раз-два обуть и постоять (сомневаюсь, что они удобны для частого ношения), то норм
Невидимка• 17 августа 2015
Ответ дляСолнечный день

ну смотрела то везде так идет
Невидимка• 17 августа 2015
Ответ дляКрапипопка

кстати очень удобная колодка , только каблук 11,5 см непривычно после балеток.
Солнечный день• 17 августа 2015
Ответ дляКрапипопка

ну не знаю.. должен быть меньше бугор это точно
Солнечный день• 17 августа 2015
Ответ дляНевидимка

ну смотрела то везде так идет

так у вас гораздо больше бугор, как еще одна пятка
Невидимка• 17 августа 2015
Ответ дляСолнечный день

мне нравиться )
фоткала еще присев, может поэтому так получилось