Бегущаяпо• 19 августа 2015
Контрацепция
Девушки, какой по вашему вид контрацепции самый лучший ?) Кто пробовал спираль ? И как относитесь к ППА ? Что Ваш гениколог говорил о ППА ?) Слышала, что даже от самой слизи можно заб, потому что даже там есть малость спермы )
Манька Галченок• 19 августа 2015
ПП-ЭТО не удовольствие,а издевательство над организмами обоих)да гарантии очень мало с ним... я свечи.