забиякина• 20 августа 2015

У меня наверное паника!!!!

Девочки, сижу себя накручиваю (или нет) не могу просто надо с кем-то посоветоваться, дело в том что мне кажется что я беременна.... У меня уже есть ребенок ему сейчас 2 года, с сентября выхожу на работу. В декабре у меня уже был мини аборт и теперь у меня паника, секса просто боюсь и все.... В этом мес секс был 2-го и 7-го числа защищенный (предохраняемся Дюрексами), муж теперь после проверяет все ли нормально (не порвался ли), а теперь болит грудь, урчит живот, БТ вчера и сегодня 37,2 (до этого не мерила), состояние не пойми какое... Делала тесты все отрицательные... Не знаю что мне думать, в голове одно и тоже чувство что схожу с ума...
младокошкина• 20 августа 2015
Какой ДЦ?
Железный коготь• 20 августа 2015
а предохраняться простите не пробовали
Лиса Патрикевна• 20 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а предохраняться простите не пробовали
вы прочитайте внимательно
автор забиякина • 20 августа 2015
Ответ длямладокошкина
Какой ДЦ?

21 ДЦ
младокошкина• 20 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы прочитайте внимательно

и где там написано день цикла на сег. день?
младокошкина• 20 августа 2015
Ответ длязабиякина

21 ДЦ

А обычно сколько дней цикл?
автор забиякина • 20 августа 2015
33 -35
младокошкина• 20 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы прочитайте внимательно

простите, это не Вам коментарий
младокошкина• 20 августа 2015
Ответ длязабиякина
33 -35

Ну тест делать очень рано, тем более Вы предохранялись, беременности 99% нет. Может Вам лучше подобрать более надежный метод, чтобы не нервничать так каждый раз?
Банка с бутылками• 20 августа 2015
Вы себя накручиваете. Если постоянно думать об этом, то и токсикоз появится и живот начнет расти)
автор забиякина • 20 августа 2015
Ответ длямладокошкина

я уже не знаю, что мне делать, верите для меня секс не кайф,а каторга... каждый мес одно и тоже.... а после аборта теперь и совсем желания нету(((( С мужем начались проблемы, он не понимает почему я так извожу себя....
Банка с бутылками• 20 августа 2015
И сдайте кровь на ХЧГ, БТ перед месячными может повышаться
Нерадистка Кэт• 20 августа 2015
если тест не показывает-успокойтесь и не накручивайте
автор забиякина • 20 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

это точно, я уже сама себе симптомы приписываю... думала уже к психологу сходить ведь это реальная проблема.....
Зарядка для хачапури• 20 августа 2015
Автор, я Вас понимаю. Сама такая )) Если всегда пользуетесь презервативом и не практикуете прерванный ПА, то всё ок! Тем более, тесты отрицательные. Если очень переживаете и есть лишние деньги, сдайте кровь на ХГЧ.
автор забиякина • 20 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а я читала что наоборот перед М она понижается(((
Вечно недо...• 20 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а предохраняться простите не пробовали
а вы не пробовали не показывать свою тупость
Нерадистка Кэт• 20 августа 2015
да у меня после мини были в животе спазмы сильные, потом накрутила себя так, что полгода не было месячных, так что может валерьянку попейте или травки какие-то..держитесь, мы баришни можем себя накрутить
автор забиякина • 20 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Дело в том что в декабре когда делала мини - аборт, мы тоже предохранялись презервативом, он тоже не рвался и все было ок, но как оказалось получилась Б. теперь боюсь. Хотя тогда презики были очень дешевые...
младокошкина• 20 августа 2015
Ответ длязабиякина

Я Вас понимаю, мне сейчас нельзя тоже беременеть, 3 раза были задержки и все 3 раза мес. начинались в тот же день, когда я делала тест Это все в голове. Вам этот вопрос надо решать, секс в семье - это важно, поэтому идите к врачу , пусть подберет Вам метод.Вам как рожавшей подойдет спираль, я выбрала ОК, мне их подобрали после анализов, никаких побочек нет, даже прошел ПМС, и я спокойно занимаюсь с мужем, никаких паник, все довольны.
автор забиякина • 20 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

это точно
младокошкина• 20 августа 2015
Ответ длязабиякина

При цикле 33-35 дней, ей еще рано понижаться .
Копирайторша• 20 августа 2015
Тест, анализ. Если бы я прислушивалась к себе по тем симптомам, что у вас, я была бы какждый месяц беременная.
Зарядка для хачапури• 20 августа 2015
Ответ длязабиякина

Ну хоть и дешевый, если он целый, то как могло что-то попасть... Может перед тем как одеть, был контакт. Этого могло хватить. Не переживайте! Всё в прошлом, сейчас Вы контролируете процесс, это главное.
автор забиякина • 20 августа 2015
Ответ длямладокошкина

Спасибо Вам за поддержку, если на этот раз все нормально будет то обязательно схожу к врачу, и поставлю спираль!!! Хотя из ней тоже можно забеременеть
Вечно недо...• 20 августа 2015
Ответ длязабиякина

автор рано еще паниковать.Если у вас цикл 33-35 дней тогда температура 37,2 это норма на 21 день цикла.Чего вы вообще нервничаете у вас до месячных еще 10 дней.
автор забиякина • 20 августа 2015
Ответ дляВечно недо...

грудь рано будто начала болеть...
автор забиякина • 20 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

в том то и дело что без него никаких контактов не было!!!! Это так и осталось загадкой, как такое могло случиться, муж не мог поверить та и Г моя тоже ржала долго, говорила ветром надуло)))
Зарядка для хачапури• 20 августа 2015
Ответ длязабиякина

Спросите о Мирене или Джайдес, это гормональные, с ними не беременеют. Я тоже хотела, но пока что не решилась. Не могу не думать о том, что внутри будет какая-то фигнюшка...
Гл. Амурная• 20 августа 2015
Ответ длязабиякина

Спираль не предохраняет, она прерывает беременность, не нужно.