Укуси меня• 20 августа 2015
Куртка Тополино, какой размер?
Девочки, подскажите по Тополино. Размер 128 на 126 см.роста подойдет или будет мала? Начиталась отзывов, что малрмерит...Что скажите?
Веселая моль• 20 августа 2015
Нет. не маломерит. Мы 128 до роста 134 носили. у нас пол гардероба Тополино и Югга. Понятия не имею, откуда такие замеры берутся. Там все вещи полномерные.
Я только за!• 20 августа 2015
ну у нас куртка зимняя Тополино на 3 года, но нам сейчас 2,2 и на зиму будет как раз.. наврядли до 3- дотянет
Голодаю• 20 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
да,сильно маломерит
ПоэтеСССа• 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
одежда идет в магазине не по возрасту, а по росту. Если Вы в 2 года 92 см, то, конечно, до 3х лет, колда Вы будете 98 она не дотянет.
Одежда полномерная!