17 апреля 2013

Кесарево или естественные роды, как вы считаете лучше.

Кесарево или естественные роды,как вы считаете как лучше для мамы и для ребенка.В каком роддоме Киева вам делали кесарево и вы остались довольны,если возможно контакты врача в Киеве который согласится делать внеплановое кесарево.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 384
323 (84.11%) естественные роды
61 (15.89%) кесарево
Кидстаффовна 17 апреля 2013
У меня двое кесарят, характеры такие - не перешибешь.
бЭйбА 17 апреля 2013
Если в отверстие величиной с лимон просунуть нечто величиной с арбуз....естественным этот процесс не назовешь. Смертность при родах всегда была большой. А с нашим теперешним здоровьем (едим ГМО пьем и курим живем среди заводских труб) естественные процессы уже ни сильно подходят
Ло Шарик 17 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Если в отверстие величиной с лимон просунуть нечто величиной с арбуз....естественным этот процесс не назовешь. Смертность при родах всегда была большой. А с нашим теперешним здоровьем (едим ГМО пьем и курим живем среди заводских труб) естественные процессы уже ни сильно подходят
Ужас от куда такое только от необразованности и запуганости нашими доблесными докторами ,которые на этом неплохой бизнес построили...
Nikocha 17 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Если в отверстие величиной с лимон просунуть нечто величиной с арбуз....естественным этот процесс не назовешь. Смертность при родах всегда была большой. А с нашим теперешним здоровьем (едим ГМО пьем и курим живем среди заводских труб) естественные процессы уже ни сильно подходят
Капец, вот этофраза - даже не знаю как сказать. Вот сижу и думаю как это я двух деток родила нормально.
мвд 17 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
пускай еще скажет ,что и беременна не была
Ну детство честное слово, Вам чего не о чём думать больше???
мвд 17 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Если в отверстие величиной с лимон просунуть нечто величиной с арбуз....естественным этот процесс не назовешь. Смертность при родах всегда была большой. А с нашим теперешним здоровьем (едим ГМО пьем и курим живем среди заводских труб) естественные процессы уже ни сильно подходят
Цитата:
Если в отверстие величиной с лимон просунуть нечто величиной с арбуз....естественным этот процесс не назовешь.
Да как же всегда так было - это природно!!!
бЭйбА 17 апреля 2013
Не бывает естественных родов без последствий. Эррозии шейки, геморрой, разрывы и т.д.И через сколько дней недель после ЕР приятно заниматься сексом? Только честно!
Ло Шарик 17 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Не бывает естественных родов без последствий. Эррозии шейки, геморрой, разрывы и т.д.И через сколько дней недель после ЕР приятно заниматься сексом? Только честно!
У меня без последствий ,к родам нужно готовится
myau2001 17 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
У меня без последствий ,к родам нужно готовится
+1000! у меня 2 без последствий!
Ло Шарик 17 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Не бывает естественных родов без последствий. Эррозии шейки, геморрой, разрывы и т.д.И через сколько дней недель после ЕР приятно заниматься сексом? Только честно!
Такое впечитление что вам 18 лет,вопрос про секс у вас первоочереден
Бойцовская 17 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Не бывает естественных родов без последствий. Эррозии шейки, геморрой, разрывы и т.д.И через сколько дней недель после ЕР приятно заниматься сексом? Только честно!
А после кесарева самое оно, ага
Марфушечка душечка 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ну правильно говорит.К детям,которые появились на свет путём кесарева сечения,нельзя применить слово ’родились’.Соответственно Вы и не рожали никогда.
а где же они взялись? зачем такое писать??? Я думаю мало кто рожает кесарево потому что так захотелось, ни мама ни ребенок не виноват, что так разрешились роды...
Ванна Тазиковна 17 апреля 2013
Если есть показания к кесарево, то это один разговор, а если их нет, и делать кесарево- глупо. Есть видео в интернете , где показано, как делается кесарево, неподготовленному смотреть даже страшно, это полостная операция, причем не самая легкая. ЕР- встали в тот же день, а КС- шов, боль, шрам, в будущем проблемы с последующей беременностью, если будет. Если нет противопоказаний- однозначно ЕР. Боитесь, все боятся, не Вы первая, не Вы последняя.
Ванна Тазиковна 17 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Не бывает естественных родов без последствий. Эррозии шейки, геморрой, разрывы и т.д.И через сколько дней недель после ЕР приятно заниматься сексом? Только честно!
Что за глупости? ЕР- естественный процесс, причем здесь эрозия, разрывы бывают, но не у всех, геморрой тоже. Да, а после КС- шрам на всю жизнь.
_ANGEL_A_ 17 апреля 2013
Ответ дляБабайко
возможно) но все мои знакомые детки-кесарята росли или совсем без гв, или кормились грудью максимум 2..3 месяца.... и все мамы в голос- нуууу, нет молока!!!!!!
Ну это просто совпадение :-) Моему детенышу-кесаренышу уже почти 1,6 г, а с сисей никак расстаться не может :-)
А вот у подруги после кесарева молоко так и не появилось.... Поэтому бывают разные ситуации, у кого-то и после ЕР молоко пропадает вскоре.