Отдам пакет детских вещей, от рождения и примерно до двух лет, в нормальном состоянии, некоторые с пятнышками -можно вывести, некоторые подшить нужно. Есть и для девочки,и для мальчика. Предпочтительно отдам девочкам переселенцам. Пересылка за ваш счет только Новой Почтой .Все вопросы в личку.
кошкомышь• 23 августа 2015
Вы молодец!
А бывает и так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1105931-0-1
@risto_kratka• 23 августа 2015
Ответ длякошкомышь
Вы молодец!
не судите.. каждый поступает в силу своих возможностей..
Я вещи своего старшего сына тоже тут отдавала..
а вот если бы ко мне пришли и сказали, что мол пообещали мои вещи кому то.. я бы тоже рогом уперлась.. я покупала, тратила деньги и мне решать как распоряжаться вещами
Ответ длякошкомышь
Вы молодец!
Люди разные бывают, я вот пораздавала целый пакетище, и мне тоже соседка отдает иногда после своей внучки, очень приятно,когда тебе помогают!