СернаМоисеевна• 24 августа 2015
Тема за темой сплошной секс...
Днем в топе "потерянные объявления" , а сейчас минет , порно , большие члены...я так не усну ))) По моему пишет одна какая-то компашка)))дайте тему для спокойной ночи ...
СернаМоисеевна
• 24 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
ну так а что вы хотите ночь на дворе, большие члены проснулись.
)))
СернаМоисеевна
• 24 августа 2015
ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ЖЕНЩИНАМ СЕКС ГОРАЗДО НУЖНЕЕ, ВАЖНЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНАМ...
котопёс• 24 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я думаю мы наравне идем)
Я в дамках• 26 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а мне мужика для жестокого секса. муж скотина отказывается.
Могу рекомендовать хорошего куниста....