oksanakirill• 24 августа 2015

Что лучше: просто мультиварка или мультиварка-скороварка?

Долго выбирала мультиварку. Выбрала, узнала цену, собралась заказывать: мультиварка с пароваркой, с зД нагревом и мультиповаром. Вроде, все хорошо. Но тут вчера знакомая звонит и дает совет "бери со скороваркой, так как она готовит лучше, быстрее. Так ли важно время готовки? Может, кто-то на себе ощутил преимущества мультиварок со скороваркой и без оной? Какую все же выбрать?
Результат:
вже голосів: 53
42 (79.25%) Мультиварку со скороваркой
11 (20.75%) Мультиварку с пароваркой
Добрый Жук• 24 августа 2015
Со скороваркой все будет готовиться в разы быстрее.
ЗдесяЯ• 24 августа 2015
Только скороварка! Любая жесткая говядина под давлением в считаные минуты превращается в нежнейшее блюда
Дадосвидания• 24 августа 2015
мультиварка скороварка с пароваркой-все в одном
Кастрюлька• 24 августа 2015
мне дизайн скороварок не нравится да и что быстро,то не может быть полезным
Чумачечая_• 24 августа 2015
Ответ дляКастрюлька

Ерунда какая!!! С этой точки зрения надо тогда на костре готовить, как древние люди))
kydesnica• 24 августа 2015
Мультиварки все с пароварками,но не все скороварки. Берите со скороваркой,там и пароварка будет однозначно.У меня без скороварки,жалею что не взяла со скороваркой.
ggalinka• 24 августа 2015
Мультиварка-скороварка. Пользуюсь уже год. Очень довольна. И быстро, и вкусно, и удобно.
автор oksanakirill • 24 августа 2015
Ответ дляggalinka

У вас какой фирмы?
Аль_де_Барановна• 24 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
что быстро,сохраняет витамины.
Кому там слова не давали• 24 августа 2015
Берите скороварку, все под давлением у меня борщ наваристый выходит за 20 мин!
хотя тоже долго выбирала и осторожно к скороварке относилась, пока муж не подарил)
Не за Будка• 24 августа 2015
купила год назад мультиварку-скороварку Мулинекс, +пароварка+йогуртница, не нарадуюсь. Есть режими и без скороварки. Но скороварка мясо любое за 30 мин сделает мягусенькой вкусняшкой)
Дадосвидания• 25 августа 2015
Ответ дляНе за Будка

я тоже такую заказала,жду, начиталась отзывов, только если бы еще к ней пароварку с бортиками, а не подставку... а вообще, как придет- не знаю что делать буду с ней- впервые такую технику заказываю.
ggalinka• 25 августа 2015
У меня тоже Мулинекс
Не за Будка• 26 августа 2015
Ответ дляДадосвидания

та есть книжка с рецептами) я в первый вечер сделала омлет и шарлотку
Дадосвидания• 27 августа 2015
Ответ дляНе за Будка

говорят,что не совпадает с действительностью эта книга рецептов
anuska89• 27 августа 2015
и у меня по рецептам с книги ничего не получается