КаРаКаТиЦа• 24 августа 2015
переспала за 300гривен получается
секс был по обоюдному желанию у него
познакомились в клубе
даже на намека не было на то что какая то легкого поведения(
когда одевала джинсы
обнял за попу засунул в задний карман джинс 300гривен(
я сказала ты че? забери
а он
конечно ,малыш а ничего такого не подумал
просто купишь себе шоколадку и на такси
как то стремно до сих пор хоть было это не вчера и не позавчера
вы когда нибудь спали за деньги
можете признаться?
а могди б переспать?
познакомились в клубе
когда одевала джинсы
я сказала ты че? забери
а он
просто купишь себе шоколадку и на такси
вы когда нибудь спали за деньги
можете признаться?
а могди б переспать?
ПАЦАНКА О• 24 августа 2015
Тю, наоборот нормальный мужчина. На такси денег дал, на шоколадку... Это лучше, чем потом за свои такой гордой ехать...
Солнечный день• 24 августа 2015
просто дал денег на такси. что в этом такого? лучше бы чтобы вообще не дал?
На иголках• 24 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
КаРаКаТиЦа
• 24 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
звонил ,встречались после этого?
нет
и я не звоню
Весенний Марафон• 24 августа 2015
автор))) вы неправы))) наоборот это правильно когда деньги на такси если сам не отвез.
Весенний Марафон• 24 августа 2015
Если секс был классный - звоните мутите))) жизнь одна, а молодость еще короче))))
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет
и я не звоню
ну и хрен с ним.не заморачивайтесь.смотрите на все с юмором)))шоколадку не забудьте купить и закусить с улыбкой))
Прасковична• 24 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
мне мой нынешний муж на этапе ’конфеты, букеты, секс’ всегда оплачивал такси если я у него на ночь не оставалась. мне по глупости сначала неудобно было
, теперь считаю это нормальным
КаРаКаТиЦа
• 24 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
а хотите позвонить?
возможно немножко)
но не позвоню ни за что первая
pollyteika• 24 августа 2015
ви ж наперед за ціну не домовлялись ,він ,звісно ,покористувався одноразово з Вашої згоди ,але ще й до того зробив собі шляхетне лице
КаРаКаТиЦа
• 24 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибки
Сам себе Петросян• 24 августа 2015
Ответ дляbyday
тю, а чё растерялась то? Сразу бы сказала - а я зелёненькие уважаю, в сумме от 500 )))
вы точно не тутка?
КаРаКаТиЦа
• 24 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ага
тоесть нормальная ситуация
че ж как то стремно мне
стремно и все
тоесть нормальная ситуация
че ж как то стремно мне
стремно и все
ПАЦАНКА О• 24 августа 2015
Ответ дляПрасковична
, теперь считаю это нормальным
Мне не бывает неудобно)) я всегда принимаю хорошие подарки, деньги и все что готовы дать)) И мне очень даже удобно, и я не считаю, что я кому-то что-то должна за это. Это их добрая воля мне что-то дарить/давать. И честно, не понимаю женщин, которые все такие гордые за свои деньги в ресторане кушают, или на такси ездят)) Я вот только что поняла, что я ни разу не купила себе сама телефон, видеокамеру, золото))))
Сам себе Петросян• 24 августа 2015
Ответ дляpollyteika
ой, можно подумать,прям покористувався.А автору типа не хотелось

Ща как дам• 24 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
лучше бы проводил, наверное...
КаРаКаТиЦа
• 24 августа 2015
Ответ дляbyday
? ? ?
уважайте я сама зарабатываю
пусть мало но свои
ПМСница• 24 августа 2015
Автор успокойте свою совесть)) Парень просто дал денег на такси, а не за секс.