Звездолётчица• 25 августа 2015
Мамам, у кого девочки увлекаются резиночками.
Подскажите мне в такой ситуации. Я конечно только теперь поняла, чем отличаются оригинальные резиночки от подделок. Я так думаю. У моей дочки все изделия порассыпались и порвались. Как бы пересохли резинки. Я так понимаю из-за того, что подделка? Где купить оригинал. Такое расстройство у нас...
Почемучечка• 25 августа 2015
Покупала здесь и в магазине и на базаре, дорогие и не очень и результат такой же как у Вас резинки пересохли(((((((
Я натуралка• 25 августа 2015
И у меня резинки ,купленные на базаре рассохлись! Я думала, у меня в квартире неизвестная ’радиация’)))
Я вам ,к сожалению, не помогу, но после вашей темы стало спокойнее
Хотя мне муж сразу говорил, что это из-за паршивого качества.
Файна цьоця• 25 августа 2015
а почему девочки? у меня сын и племянник плетут мастерски. Не ищу оригиналов, не на всю жизнь
Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2015
ПОкупали разные, чаще обычные, конечно. Не могу отдать за пакетик резинок 120 грн. и не думаю, что это и есть супер-оригинал.
Рвутся все со временем, не заморачиваемся.
Звездолётчица
• 25 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
да, я в курсе что все увлекаются, простите.