Меня не звали• 25 августа 2015
ваша цена пересылки ?
отправляю посылки, беру за пересылку от 100-до 1кг -10грн и так неудобно так как она стоит(по Украине) 7.50 , но последнее время как мне высылают то берут 15-25грн за простую посылку , небольшую (б.ц)
думала может у меня на почте берут меньше , была у мамы недавно в небольшом пгт и нужно было от туда выслать посылку ,взяли тоже 7.50
вопрос , сколько вы берете за пересылку ?
Результат:
вже голосів:
43 (47.78%)
до 10грн
34 (37.78%)
10-12грн
9 (10%)
15грн
3 (3.33%)
больше 20грн
1 (1.11%)
20грн
Боюсь признаться• 25 августа 2015
Ну так берите,7,5, если не удобно, какая вам разница,кто и сколько берет...
Барышня_Смольный• 25 августа 2015
Відправляю укрпоштою за свій рахунок, потім пишу замовнику точну суму згідно квитанції. Жодного разу не було щоб хтось не оплатив.
Скромняшка• 25 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
вы наверное из тех, кто берет 25 грн ))))))
Птица секретарь• 25 августа 2015
У меня в отделении 9 грн. Стограммовые посылки отправляю. И ни копейкой меньше, торговаться с оператором не собираюсь.
ZaRaZa• 25 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне покупательница уже две недели 9 грн за УП доплачивает(((
Божья коровка• 25 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Украочтой не отсылаю. Если просят Укрпочтой, беру 25 грн. У нас супер отделение. Отправка только в их коробках. Одна коробка стоит только 10-15 грн+ за вес)))
а разве так можно? жалуйтесь на горячую линию
Не обижаюсь• 25 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас коробки от 3грн, большая 12
Булькаю• 25 августа 2015
беру 10 гр за мелкое, за обувь 15, продешевила недавно с большой посылкой взяла 20 гр, а доставка обошлась в 35, так что тут лотерея, ну а 10гр в среднем за пересылку берут на почте от 7гр + упаковка и скотч
За тарифами Укрпошти.
100-200 г 8 грн
300-400 г 9 грн
500-600 г 10 грн
700-800 г 11 грн
900-1100 г 12 грн
і так далі.
На сайті Укрпошти є калькулятор, можна точно порахувати.
Якщо відправляти за 7.50 грн посилки від 300 г до 1 кг, то це означатиме, що відправка буде вже частково за рахунок продавця.
100-200 г 8 грн
300-400 г 9 грн
500-600 г 10 грн
700-800 г 11 грн
900-1100 г 12 грн
і так далі.
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2015
Я сейчас во основном пересылку укрпочтой делаю за свой счёт в виде скидки покупателю
Барышня_Смольный• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Можливо людина просто забула і варто їй нагадати ?
Я людям довіряю, вони ж мені довіряють свої кошти і часто немаленькі....
ZaRaZa• 25 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Напоминала - молчит
Барышня_Смольный• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Напоминала - молчит
Вона на цьому не збагатіє, а для Вас хай то буде найбільша втрата !
ZaRaZa• 25 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо
Страхованная• 25 августа 2015
на прошлой неделе отправляла посылку бесценную, 600 г, заплатила 9.6 грн (в своей упаковке). Как у Вас 7.5 грн получается? За дополнительные услуги у нас не берут...
Кондуктор трамвая• 25 августа 2015
очередная срачная тема
уже 150тем было и люди рассказывали о своих отделениях и почему берут за пересылку столько или столько
я добавляю к весу 2-4грн за скотч и упаковку , потому-что стоимость их у меня не включены в цену, если кого-то не устраивает, то без проблем вес + куплю коробку на почте от 10грн + пакування на почте 3-4.5грн и не буду терять время на пакування и заморачиваться , где найти скотч подешевле
за те ощущения, что продавец получает на УКрпочте , я не против платить, темболее, что всеравно дешевле , чем новой. Для меня главное, чтоб товар был надежно упакован
Шумелка Мышь• 25 августа 2015
Беру 10грн т.к. отправляю в коробочках (не укр почты), в пакетиках, пупырчатая пленка
забиякина• 25 августа 2015
я за взуття дитяче на 3 майки ще до відправки заплатила продавцю 25 грн. Вперше чую, що так дорого,максимум 15 грн платила за посилку. Думаю - Бог з нею,я на ті гроші не розбагатію. Їй більше мабуть потрібно.
Гореотума• 25 августа 2015
Стоимость той или иной посылки определяю примерно-10, 15, 20 грн, так и беру. Потом по чеку смотрю, если получается дешевле, то сдачу возвращаю на телефон покупателю, но это редко бывает, и суммы там смешные-от 2-х до 5-ти грн
Чебуратор• 25 августа 2015
Беру плюс 15грн
Никогда б.ц.не отправляю,всегда оцениваю.вдруг потеряют-пусть платят