Подтяжка• 26 августа 2015
Муж ищет подработку. Технический английский.
Его направление - звукотехника, вообще все, что связано со звуком и аппаратурой, как домашней, так и профессиональной. Переводит с английского быстро и качественно, после перевода текст уже читабельный, редактирования практически не требует. Может, кому-то нужен такой человек для удаленной работы?
Подтяжка
• 26 августа 2015
Ответ дляJe_Veux
на одеске поищите, там такой работы очень много, мой там работает
Что такое одеска? ))
Подтяжка
• 26 августа 2015
Ответ дляJe_Veux
биржа для работодателей и соискателей
Сорри. А как точное название? Или, если не трудно, дайте пожалуйста ссылку. Просто именно про эту биржу я не слышала. Пасусь в основном на фриланс.юа. И по запросу мне гугл настойчиво предлагает Одессу ))
Подтяжка
• 26 августа 2015
Ответ дляJe_Veux
биржа для работодателей и соискателей
Вот эта:
?
Подтяжка
• 26 августа 2015
Ответ дляJe_Veux
биржа для работодателей и соискателей
Пардон, не ту ссылку дала, на статью ))
?
Без Баяна• 26 августа 2015
перевод инструкций и мануалов, пусть пишет в фирмы, что возят разную технику.
Подтяжка
• 26 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
Дада. Как раз это его больше всего интересует.
Спасибо за совет.