Дерево береза• 26 августа 2015

съездили .... на море

Уехали в прошлое воскресенье на море. Неделю промерзли. Похолодало как раз. Назад ехала без настроения.

а Дома нас ждал ***. Вскрыли хату. Вынесли все что могли. Квартира наизнанку.

До тошноты.

все детские фото и видео на компе унесли! :(

искать кардачах стоит? или нет смысла?
Лавричка• 26 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

все частные фирмы не надежны
а разрешения на оружия у них попросту нет
когда договор заключали, сказали что дубинки+баллончики есть (так они с одним на двоих фонариком приехали). Где искать надёжные? Мы вибирали что бы поближе к дому располагались, и могли за 5 мин добраться. Это сейчас лето, а зимой когда заметёт можно вообще их не ждать(((((

Лавричка• 26 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

У нас квартира под охраной у ДСО, приезжают за пять минут, а то и быстрее. При полном снаряжении, с оружием.
что такое ДСО?
JULIA_UMKA• 26 августа 2015
Ответ дляЛавричка
Не Киев, Кривой Рог ’Страж секьюрити’

Если это частная охранная компания, то у низ нет разрешения на оружие. И приезжают они оооочень медленно.
Мы перед тем, как себе ставить промониторили огромное к-во охранных фирм, остановились именно на Державній Службі Охорони
Кошечка-муркошечка• 26 августа 2015
Ответ дляЛавричка

дсо cмотрите. приезжают за 5 мин с автоматами
Shop Elis• 26 августа 2015
нас тоже однажды ограбили (но это было лет 10-12 назад). пока мы были на работе, а дети в школе. нашли буквально за 2 дня. но они половину уже продали. ничего им особо не сделали. убила бы. сволочи. пишите заявление автор..может найдут.
Выступаю Я.• 26 августа 2015
Ответ дляДерево береза
Расстраиваться это нормально, это ж реакция психики, никуда не денешься.

Я не убиваюсь, конечно. Но пока эти дни тоскливо, потом отпустить.
Автор, хочу Вас поддержать, наша семья тоже такое пережила. Все образуется. надо только время. Держитесь не унывайте!)