Просто болталка• 29 августа 2015

Что это такое происходит?

За последнее время сменили не одно место жительства.
И заметила, что первое время после заезда, у меня активно бьется посуда.
Или это от того, что нахожусь в определенном нервном состоянии и все валится с рук или это плата такая за проживание...
Вот и сейчас разбила большую емкость с сахаром, находясь на отдыхе, теперь буду искать по магазинам
Не против• 29 августа 2015
Переезд - это стресс. Восстановится ваше нервное состояние, тогда и посуда ’успокоится’.
Автопортрет нурофена• 29 августа 2015
это нервишки шалят
Здесь на минутку• 29 августа 2015
Посуда бьётся на счастье, а если еще и с сахаром... Сладкая, счастливая жизнь
Удачная• 05 сентября 2015
а у меня раньше чайные ложки исчезали