30 августа 2015

А какие ваши детки?!

У меня ребенку 2,8 года, очень активная, развитая девочка, хорошо разговаривает, рассуждает. Балованная конечно.))) Характерная.
И есть у нас подружка чуть старше нас (2 года 10 месяцев), я как послушаю ее маму, у меня прям синдром плохой мамы развивается. Как начнет расписывать а моя самая нежная, самая красивая, самая культурная, перфикционистка до мозга костей (слово то какое модное), великодушная и т.п.
Девочки, верите тошнит.
На свою посмотрю и думаю , а у меня нормальный живой ребенок. Не задроченный словами "ты же женщина терпи, красота требует жертв!" И это 2 года 10 месяцев.
Брюнетка в Мармеладе 30 августа 2015
Тут вопрос не в детках, а в мамах)
Одни заливают, как соловьи, а другие просто не любят хвастаться.
Радость моя 30 августа 2015
А что вам мешает говорить подруге про свою тоже самое?
Ра ру ра ру ра 30 августа 2015
Ответ дляРадость моя
А что вам мешает говорить подруге про свою тоже самое?

+1
а по теме, моя не самая-самая, и не принцесса))) но мной горячо любима конечно
Утка_в_тапках 30 августа 2015
у меня две девочки и абсолютно разные.
старшая очень активная. младшая как ваша подружка.
принцесса. шорты не в жизнь не оденет. только юбки. по дому ходит в бальных платьях. в трусах не перед кем в жизни не покажется (ей 3.5 года).
мамой клянусь, никто ее такому не учил
Почемучечка 30 августа 2015
Ну любят у нас выпендриватся))) Бирками на одежде, телефонами, машинами и т.д.
Не обращайте внимания автор. У меня тоже к примеру два любимых активных сына и не самых послушных ну и что с этого, я думаю каждому свое, пусть живет и радуется) не грузить вы из за нее
автор ИзЮмрудная 30 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня две девочки и абсолютно разные.
старшая очень активная. младшая как ваша подружка.
принцесса. шорты не в жизнь не оденет. только юбки. по дому ходит в бальных платьях. в трусах не перед кем в жизни не покажется (ей 3.5 года).
мамой клянусь, никто ее такому не учил
вы знаете моя тоже исключительно в платьях ходит, шорты и штаны не предлагать. Но это ей не мешает залазить по всем горкам, лабиринтам, батутам.
автор ИзЮмрудная 30 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
Ну любят у нас выпендриватся))) Бирками на одежде, телефонами, машинами и т.д.
Не обращайте внимания автор. У меня тоже к примеру два любимых активных сына и не самых послушных ну и что с этого, я думаю каждому свое, пусть живет и радуется) не грузить вы из за нее

Я не то что бы гружусь, просто думаю может со мной то не то.)
автор ИзЮмрудная 30 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

+1
а по теме, моя не самая-самая, и не принцесса))) но мной горячо любима конечно
дело не в этом)
автор ИзЮмрудная 30 августа 2015
Ответ дляРадость моя
А что вам мешает говорить подруге про свою тоже самое?
совесть)
Ра ру ра ру ра 30 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
совесть)

ну и нормально, я тоже вижу недостатки даже в любимых мною людях, а другие пусть распинаются, что у них самые лучшие)), мы-то, честные, знаем что это не так