Бабулька• 31 августа 2015

Кто может поделится контактами Алены Куриловой или мольфарки (с СТБ)? Очень нужн

Очень прошу! Мы живем в глубинке. Здесь найти контакты таких людей просто не реально. У брата мужа очень тяжелая болезнь. Свекровь хватается за каждый шанс и любую возможность. Она постоянный зритель канала СТБ. И вот очень хочет попасть на прием к сильному экстрасенсу. Я понимаю, что моя просьба выглядит глупо...Но, я смотрю со стороны мамы, которая хочет спасти молодого сына.
ХдеЯсь?• 31 августа 2015
Это шоу, не раз писали как там снимают всё по сценарию.
Лучше поищите реально сильного экстрасенса, а не актёра.
ЗлойанОним• 31 августа 2015
автор, це шоу. немає там екстрасенсів. тупий розвод на гроші.
Аноним Анонимыч• 31 августа 2015
Тут как то писали, что прием у Куриловой от 3000тыс.гривен и все вокруг да около она говорила
Машкус• 31 августа 2015
о!!! еще одна жертва телевиденья!!!!
автор Бабулька • 31 августа 2015
а где найти? у нас можно найти только бабку, которая яйцами качает (
Машкус• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька
какая бабка?!! какие экстрасенсы?!! а к врачам обращаться не пробовали?
ЗлойанОним• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька

автор, а Вас розумію. Але екстрасенс Вам не допоможе. Може простіше знайти клініку за кордоном? Почніть з Польщі.
автор Бабулька • 31 августа 2015
Ответ дляМашкус

слушайте, умничайте в другой теме!!!
Нафаня Маня• 31 августа 2015
Тоже слышала что Курилова берет от 3000 грн за прием, и толком ничего не говорит, а контакты ее можно найти у нее же на сайте http://alenakurilova.ua/contacts-menu
автор Бабулька • 31 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним

по этой болезни клиника только в Москве. Это очень длинная история. В общем, на данный момент надежда лишь на чудо (
Машкус• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька

слушайте, умничайте в другой теме!!!
я не умничаю, а пытаюсь помочь!! тут с регулярностью раз в несколько месяцев всплывают темы по поводу экстрасенсов с СТБ и каждый раз все пишут что это РАЗВОД!!! отписывались даже работающие на канале, что это ШОУ!!!!
Машкус• 31 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-483257
автор Бабулька • 31 августа 2015
Ответ дляМашкус

я понимаю! Но в больницах уже ничем помочь не могут!
ЗлойанОним• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька

що це за така хвороба, котру лікують лише в Москві? А Ви звертались в ту московську клініку? Що кажуть? Є шанси?
Машкус• 31 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-912437
parele• 31 августа 2015
О, Боги...Не вздумайте туда обращаться, только деньги зря выбросите.
Машкус• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька

тогда бабулька с яйцами - самое оно!!! и свекровь успокоит и денег много не возьмет....
автор Бабулька • 31 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним

нет. слишком поздно обратились. просто больной очень упертый ....Сейчас врачи уже бессильны ...Болезнь Крона
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька

слушайте, умничайте в другой теме!!!
А чего хамить то? Люди Вам дело говорят, что это разводняк и шоу. Ищите нормальных врачей.
автор Бабулька • 31 августа 2015
Ответ дляМашкус

За 6 лет, поверьте, уже не одна выкачала. Не ерничайте
автор Бабулька • 31 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Вот причем тут нормальные врачи и не нормальные. Раз пишу здесь, то значит так надо. Я задала конкретный вопрос. А здесь НЕКОТОРЫЕ сразу ’лишь бы пе..днуть’! И по делу нечего сказать и отписаться надо же в каждой теме, хоть для галочки (
ЗлойанОним• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька

спробуйте написати мейл сюди, опишіть ісотрію хвороби, якщо напишуть, що вони безсилі, то доведеться змиритись
http://www.topichilov.com/departments/gastroentero...
автор Бабулька • 31 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним

Спасибо!!!
ЗлойанОним• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька

Спасибо!!!

або тут
http://ru.bookimed.com/clinics/country=poland/illn...
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька

Все с Вами ясно.
Вашему родственнику выздоровления!
Помилуйте мадам• 31 августа 2015
знакомая записалась к Куриловой на прием, цена 8000, запись за 3 мес, ждут звонка уже больше года(
Барабасиха• 02 сентября 2015
Ответ дляБабулька

у меня есть контакты Куриловой, но оно вам надо? я была у нее 4 года назад за 4000 грн
кроме болезней ничего не сказала толком
мне больше понравилась Ярослава Федорова ( киев)
прошло много лет, и много чего сказала верно,у нее тоже оч дорого ( тогда прием 150дол - консультация. и 300 дол типа снять порчу )

идите лучше в монастырь и заказывайте неусыпаемую псалтырь на имя
Барабасиха• 02 сентября 2015
не прочиталавсю тему
автор по болезням экстрасенсы не помогут , зря деньги потратите
есть народные целители , которые лечат травами
была когда в Полтаве, звали Людмила , у нее даже панент был народного целителя
оч интересная женщина , смотрит через свечу и говорит болезни
потом дает травы и мази
мне от суставов мазь очень помогла
у знакомых вылечила от гепатита с