Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Блинчик Мой• 03 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
У меня тоже какая-то тревога в душе от всего-происходящего.А вы уехали?Куда?

Муж в РФ на заработках сейчас, а я с дитём, не могу сейчас. так что просто наблюдаю.

Lena_Elena• 03 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

Я вообще не знала, что творится, пока на работу не пришла... Теперь стало все ясно.
А то я думаю, откуда у меня кашель до рвоты и ком в горле (у меня проблемы со щитовидкой).

Вот и у меня тоже. Еще несколько дней назад эта вонь начиналась в городе. Я сразу почувствовала дискомфорт из-за щитовидки. Сейчас сильно душит.
Kwitosik• 03 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Кременчуг, центр, уже 3 часа как все в дыму и слышен запах гари. Это пипец, товарищи. Что будет дальше

Служба горисполкома 1563 весь день не берёт трубку.
Я позвонила в МЧС, они сказали сначала, что ничего не горит и кинули трубку. Я снова перезвонила и они сказали, что бригада выехала искать (вот бред)
Потом я позвонила в милицию, там сказали, что никакой информации не поступало, не по внутренней линии, не по ещё там какой-то. Я им всем говорю, что в дыму много городов Украины и что это не совпадение. А они меня успокаивали ))) я говорила, що нас убивають, а ми ж іще такі молоденькі...
Потом в ’Телеграф’ позвонила, говорят трава везде горит, ветер в сторону города!
Всю Украину с разных точек поджигают, все это прекрасно понимают.
Пончик Солнечный• 03 сентября 2015
В Полтаве как в тумане,запаха нет но воздух сизый
Блинчик Мой• 03 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина

вот и чешите, чего ждете ....
а так

Угрожать не нужно, бабушка пока была жива, всегда помогала - всё сбывалось, что она говорила. мужу отсоветовала в Европу ездить, хотя ему предлагали выгодный контракт. Сказала, когда нужно ехать, чтобы удачно - он так и устроился.
Людочка82• 03 сентября 2015
Ответ дляДуболом

В пятницу уже объявили не приходить в школы

Это по всем школам уже сказали или в Вашей? И в какой?
Спасибо.
Кинг-Конгша• 03 сентября 2015
Девочки,Кременчуг.пишут:11.30Звонки в редакцию:

- На Киевской дышать невозможно!

- Я на Киевской возле Гранда - здесь видно, что с Песчаного дымит. Точно там частники что-то палят. И никто на себя ответственность не берёт. Пожарным тоже звонили уже несколько раз уже!

12.00
- На Раковке тоже что-то дымит. В квартире маленький ребёнок - дышать невозможно даже с закрытими окнами!

12.10
- Я сейчас стою возле проходной вагонного завода на ул. Приходько и мне видно, как с Деевской горы дымит. Может там мусорка горит? Или в частном секторе...

- Молодежный в 12.30!дышать вообще нечем!

- Возле Ялинцев горит лес, - сообщил наш читатель около 13.20 (сообщение передано ГСЧС).
СТРАННО КАК-ТО....
СМСница• 03 сентября 2015
Смела Черкасская область, запах гари и дымка. Прошлась по улице - глаза слезятся
Kwitosik• 03 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта
Девочки, пригород Кировограда,у нас буквально как час уже тоже все в дыму и воняет гарью,что же это такое,вся Украина в дыму?Может нас специально травят?

100%

4есотка• 03 сентября 2015
Пишут что это лес и торфняк в Киеве горит и разносится везде,пишут что консентрация серы начинает снижатся .Но не может быть так ,что-то умалчивают ...с другой стороны все наши чиновники в Киеве не скрываются,не в масках так что может не все так плохо как мы надумали ...
Апрель Ивановна• 03 сентября 2015
блин а у меня легкие болят в последние дни, тяжело сделать глубокий вдох...может пыли надышалась как картошку копали или перебирали но сейчас начинаю себя накручивать что от дыма этого
Лепешечка• 03 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Думаете раша напучила?
скорее всего сами обос...сь)
Дуболом• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Спасибо.

Позняки - Осокорки гимназия Киевская Русь
Каркуша Клара• 03 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Во рту горечь от этого дыма!Как деток обезопасить? Куда уехать? Где на Украине сейчас воздух относительно чистый? Есть такие города где?

Приехали недавно с Затоки, там сейчас хорошо, ничего не горит, море теплое и чистое.
Людочка82• 03 сентября 2015
Ответ дляДуболом

А , так в Киеве понятно. А я информацию по Черкассам давала.
Кудряшка Сью• 03 сентября 2015
Виноградарь. Воняет уже намного меньше
Дуболом• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

сори.. тогда
Kwitosik• 03 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

- На Киевской дышать невозможно!

12.00

12.10

СТРАННО КАК-ТО....

Меня выбешивает, что нужные службы горисполкома трубку не берут с утра.
Пописанная парта• 03 сентября 2015
Живу в пригороде Кировограда,видно Кировоград, так там над городом вообще все серое,в дыму,еще жара и ветер,вообще дышать тяжело стает

svr_2008• 03 сентября 2015
Кировоград, Ковалевка - добрался дым и до нас, запах ужасный.
Снимала на мыльницу ловит плохо, но дым усиливается...
Dimasha2012• 03 сентября 2015
В Полтаве все ок! никакого дыма нет!
Каркуша Клара• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Спасибо.

В Киеве в Святошинском районе отпустили школьников домой, завтра - выходной.
_Барбариска_• 03 сентября 2015
Харьков
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Крижопіль,спекотно, але без диму. Тьфу-тьфу))
руки_Крюги• 03 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Спасибо!
Людочка82• 03 сентября 2015
Ответ дляДуболом

сори.. тогда

Держитесь, Вам ещё хуже
Фенте Фря• 03 сентября 2015
в Фастове дым. Ребенок с бабушкой сидит целый день дома, не выходят(((
Дуболом• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Держитесь, Вам ещё хуже

ничего.. прорвемся..
Пописанная парта• 03 сентября 2015
Ответ дляDimasha2012
В Полтаве все ок! никакого дыма нет!

Вы наверное не в той Полтаве живете, почитайте тему выше из Полтавы тоже писали что есть дым,я подружке тоьлко что на работу звонила,ей тоже не воняло и все было ок, пока на улицу не вышла
Dimasha2012• 03 сентября 2015
Девченки, где в Полтаве дым!??? живу на Садах! была на Шевченка ...ничего не видела!!!все ок!!!