Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Lena_Elena• 03 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Достали ужеЙ С политикой в каждой теме появляется кто-то вечно всем и всеми недовольные. Вы тему читали? Хотите поговорить о президенте - создайте тему и умничайте.
olga-docenko0• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
Полтава в дыму? Житомир? Ровно? Винница? автор, закусывайте.
Винница в дыму
руки_Крюги• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Я відслідковую, що люди пишуть. Ось на мапі позначила, де хоч хтось написав, що є дим (оранжевим - є, сіреньким - немає, або поки що не написали). Можливо, пізніше ситуація зміниться, але поки що приблизно так.
Dimasha2012• 03 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта
Вы наверное не в той Полтаве живете, почитайте тему выше из Полтавы тоже писали что есть дым,я подружке тоьлко что на работу звонила,ей тоже не воняло и все было ок, пока на улицу не вышла
ну да))) так была я на улице и у себя на районе и в центре ...ничего такого не заметила!!!
Dimasha2012• 03 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Полтава, Браилки - белая димка и запах есть, пока не сильний
сейчас сестре позвоню..на Браилки!!!
Бабка в тапках• 03 сентября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Родственники в Москве говорят, что там тоже гарью второй день ощутимо пахнет, но дали команду замолчать, как и у нас.
Вообще у меня бабушка-ведунья ещё давно говорила, что когда в прошлом братские страны одновременно погрузятся во мглу, то быть беде-это знамение Последних Времён.
После этого будет такой знак: перестановки в правительстве, валюта выйдет из-под контроля, а дальше она говорила, что погрузимся в войну и не вынырнем уже, потому говорила, чтобы не ждали и уезжали, как начнёт сбываться.
Ух, страсти какие)
Ответ дляКоленная ложечка
это что ж получается,
в ЗУ только три области без дыма
Бауди на ауди• 03 сентября 2015
Ответ дляatews
ну у меня мама в Винницкой обл. - говорит, что у них пока все норм.
Я в Виннице. дыма нет
Почемучечка• 03 сентября 2015
Девочки, вела сегодня ребёнка в садик утром, он - мама, смотри, туман... Думаю, какой туман, жара такая, это дым. Только откуда? Потом пришла домой, а здесь столько тем...
40каградусная• 03 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Девочки,Кременчуг.пишут:11.30Звонки в редакцию:
- На Киевской дышать невозможно!
- Я на Киевской возле Гранда - здесь видно, что с Песчаного дымит. Точно там частники что-то палят. И никто на себя ответственность не берёт. Пожарным тоже звонили уже несколько раз уже!
12.00
- На Раковке тоже что-то дымит. В квартире маленький ребёнок - дышать невозможно даже с закрытими окнами!
12.10
- Я сейчас стою возле проходной вагонного завода на ул. Приходько и мне видно, как с Деевской горы дымит. Может там мусорка горит? Или в частном секторе...
- Молодежный в 12.30!дышать вообще нечем!
- Возле Ялинцев горит лес, - сообщил наш читатель около 13.20 (сообщение передано ГСЧС).
СТРАННО КАК-ТО....
- На Киевской дышать невозможно!
12.00
12.10
СТРАННО КАК-ТО....
Странно очень. Мой сотрудник только приехал с обеда из Песчаного (перед Ялынцямы) - там дыма нет!
ПолБатона• 03 сентября 2015
Ответ дляLena_Elena
Это Вы меня что ли обвиняете? :) Вы даму Вилиру почитайте, - это я ей парировала... Кто что ни напишет, у нее на все есть коммент: и что власть у нас прекрасная, и мы радоваться должны, потому что в рассее хуже еще, и вы валите отсюда, вас никто не держит...
И Вы после этого говорите, что я появилась с политикой?
Неутомимые шахматы• 03 сентября 2015
Кременчуг сегодня в дымке, чуть першит в горле у меня, муж нормально..
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Это по всем школам уже сказали или в Вашей? И в какой?
Спасибо.
по киеву завтра школы не работают, сегодня всех родителей обзвонили и сказали забрать после 3-го урока... В понедельник пока не понятно... будем ждать...
Не против• 03 сентября 2015
Ответ дляDimasha2012
Со стороны Зыгина видно было задымленность. В р-Не Автовокзала-легкая дымка и вонь. В период с 10 до 12.30. Как сейчас-Не знаю. Прибежала домой- закрыла все окна.
Мастер Класс• 03 сентября 2015
Борщаговка, Киев - запаха почти нет, а видимость не очень (то ясное небо, то опять затянет).
Сейчас действительно всё очень сухое, у мужа вчера напротив работы виноград на заборе дикий загорелся. Так говорит пожарные ели затушили: погас, и опять загорается сразу.
Бауди на ауди• 03 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
Вишенка например
вот как раз на Квятека и ничего не вижу, ничего не воняет
_Барбариска_• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Харьков весь в дымке, откуда это??
на Харьковфорум зайдите-там версий много уже высказали. даже такое есть ’В Киеве торфяники горят и пожар дошел до захоронения радиоактивных отходов.
Мощный выброс в атмосферу отравляющих веществ.
А ветер сейчас очень сильный дует со стороны Киева.’
Dimasha2012• 03 сентября 2015
Ответ дляНе против
мне до автовокзал 500 метров...ничего нет!! тююю...
Завтра не пью• 03 сентября 2015
Светловодск рядом возле Кременчуга и он тоже в дыму! явного запаха нет но дымка повсюду!
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
А сейчас что скажете?
Вон, и из Полтавы, и из Кременчуга пишут про дым.
Вы уже, надеюсь, назакусывались? Дыма не видите и не чувствуете?
Мини-бикини• 03 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Вам легче раз вы не видите - так туман какой-то на улице, а это дым...
Dimasha2012• 03 сентября 2015
да...узнала на половчанском мосту и возле Екватора дым!!!ппц что за хрень???