Ядвига Юсьлегко• 04 сентября 2015

Какой спортивный уголок купить ребенку?

Нам 2,6, мы очень активные,если за день не выбегаемся,раньше 10 в лучшем случае, не ляжем. Хочу купить спорт уголок. Есть трапецевидные они 150 см в высоту,переносные,или обычная шведка на стену,там турник,кольца.. Если бы не финансовая стророна купила бы обе(
Не куру• 04 сентября 2015
Ранний старт

Стекловыжималка• 04 сентября 2015
у нас такой - и 2 мальчишек, очень им довольны, компактный но при этом многофункциональный.... и сестры мужа огромный на всю комнату, но наш им нравится больше
Стекловыжималка• 04 сентября 2015
малым очень нравится снимаемый рукоход - они туда залазят как в домик)))) и горка очень нравятся)
ПолБатона• 04 сентября 2015
Ответ дляНе куру
Ранний старт

та ну.. я смотрю на своего (2.7) ему этот комплекс вообще не интересен будет. да и места дофига занимает.
Стекловыжималка• 04 сентября 2015
ой ссылку забыла))) http://klumba.com/o/sportivnyy-ugolok-iz-sosny-spo...
ПолБатона• 04 сентября 2015
Я своему присмотрела шведскую стенку 225 см высотой, с кольцами, турником, веревочной лестницей и канатом. 1219 грн с доставкой и установкой (киев).
меня убили цены на маты...
автор Ядвига Юсьлегко • 04 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
меня убили цены на маты...
Да,видела такую и чуть там подороже есть,особой разницы не увидела. А маты это жесть конечно. У меня много подушек пуховых,и есть матрас с кровати,пока думаю шось придумаю)
planichka• 09 сентября 2015
Детские спортивные комплексы, уголки. Только по индивидуальным размерам, натуральное дерево. http://detskiesportugolki.jimdo.com/