Люблю кетчуп• 04 сентября 2015
Девочки Днеепропетровск,нужны отзывы о враче...
Завгородняя Наталья Юрьевна,собралась везти к ней ребенка,она гастроэнтеролог,мы не из Днепра,дорога дальняя,ребенка уккачивает жуть,хотелось бы не зря... Мы по поводу запоров,у нас в городе врачи атас!! Вот посоветоваои ее,кто был у нее,ответьте пожалуйста. Буду благодарна.
Дайте подуться• 04 сентября 2015
Про Завгороднюю не подскажу,но мы только сегодня выписались из гастроэнтерологического отделения Железнодорожной больницы,врач Фролкова Евгения Викторовна,мне очень нравится (У нас тоже начиналось с запоров).Но она сегодняшнего дня в отпуске до октября.Кроме того там все обследования и анализы бесплатные,можешь отблагодарить,но только по своему желанию,отношение от этого не меняется.Может Вам в будущем пригодится.Не болейте.
Люблю кетчуп
• 04 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
Простите что распрашиваю,а что у Вас начиналось с запоров? Очень нужно,я вся извелась