Я вся ваша• 04 сентября 2015

Интересно, а чей муж с любовницей на море отдыхает?

Отдыхаем мы на море сейчас, в Затоке. Ну и как положено в пятницу вечером практически все расслабляются компаниями. В одной из них чей-то муж с любовницей. Они из Киева,другие из-под Одессы. Любовники завтра уезжают в Киев. Интересно, это муж одной из советчиц? Его имя на Ю.
автор Я вся ваша • 04 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
Автор не правильно тему назвала
’какие имена на ’ю’ вы знаете’

Это точно))))

Престидижитатор• 04 сентября 2015
Автор какая вам нафиг разница чей это мужик? За своим следите
Железная тетя• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На Ю- это очень сложно, наверное Юлианну не Юрий же

да нет, это Юстас на задании под прикрытием))
автор Я вся ваша • 04 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди

Та ладно...Автор что паспорта проверяла на пляже, кто женат, а кто нет)

Да тут на весь пляж разговаривают. Жену не обсуждают, но пару раз всплывало в рзаговоре. (Разговаривают реально очень громко)
sasha710• 04 сентября 2015
Для любовницы он может быть и Юлием Цезарем, а для жены Иваном))
автор Я вся ваша • 04 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Абсолютно никакой. Просто поделилась информацией))))
Фима Собак• 04 сентября 2015
по такому имени может и вычислить жена если на советчице сейчас сидит

Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Цитата:
Юлий.[р/cit]
Да!!!
Гусман что ли? Решил косточки прогреть на море
Лагшмивара• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ГЛЮкоза• 04 сентября 2015
и шо они там делали? о жене вспоминал, зараза)))
Телепузик• 04 сентября 2015
Я с ребенком и папой в этом году ездила в Затоку. Так на всей базе думали что этот дядько любовницу с ребенком на море вывез )))
Люблю Поумничать• 04 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Особенно понравилось Юрий-арпад

Там весь список - агонь!
byday• 04 сентября 2015
А вы его сфоткайте, автор! Сделайте доброе дело )))))))
автор Я вся ваша • 04 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Проскальзывало
Мюллерная• 04 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

Ахаха!!!
Это пять!
Ко мне брат младший приходит в гости переодически - неделю соседки шушукаются, что я молодого любовника за спиной мужа домой вожу. И детей даже не стесняюсь
автор Я вся ваша • 04 сентября 2015
Ответ дляbyday

Далеко они. Ее видно. Его не видно.
Бауди на ауди• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Далеко они. Ее видно. Его не видно.

Давайте ее)
Птица Говоруша• 04 сентября 2015
Ответ дляМамулька

нееееее, это мой Юстас. Ну, который Алексу )))

))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2015
Не знаю чей в Затоке, то точно знаю что одной из советчиц муж не так давно в Кременчуге хорошо оттянулся:) Не со мной но знаю с кем.

ДваДваВосемь• 04 сентября 2015
Нудно відпочиваєте...
Я з коханцем у Хорватії. Шкода, що тиждень добігає кінця.. але довше не можу, у мене діти дома.
Не куру• 04 сентября 2015
Автор не суйте свой нос в чужую семью.Вам за это спасибо не скажут.Вы своими руками можете разбить семью.
Задолбулька• 04 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди

Это мой! Юдвиг

ааааахааа,красивое имя у вашего)))
автор Я вся ваша • 04 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди

Давайте ее)

Издалека не получится ((((
Кстати он на пляж не ходит, загара не будет
Трынди-брынди• 04 сентября 2015
Автор, Вас приглашаютhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1121938
220В• 04 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Ахаха!!!
Это пять!

ёшкин кот, какие же ограниченные людишки бывают
Банан-барабан• 04 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Нудно відпочиваєте...

а муж,тоже дома с ломом вас встречать будет ?))
Маруська Му• 04 сентября 2015
Ответ дляbyday
не надо фоткать, это противозаконно фоткать без согласия. Что хотите чтобы фотик ей разбили и мордяшку?
Луноходик_Ик• 04 сентября 2015
Юсефиан?
Верочка 100%• 04 сентября 2015
Вот потому и не женюсь пока после развода.Не хочу,чтобы так обо мне писАли и докладывали кому-то.Я-человек свободный,езжу на море,знакомлюсь,встречаюсь с женщинами и гуляю в открытую,никого не боюсь-ни телефонных звонков,ни таких вот ПОСТОВ...
Сорока белобока• 04 сентября 2015
Думаю это Юпитер.