Девушки, может кто-то знает, какие еще льготы/выплаты/компенсации можно получить, если на руках есть справка про безпосередню участь в АТО?
- знаю, что она является основанием для получения удостоверения УБД...
- что, можно с ней получить единоразовую помощь 2,5 тыс грн от Управление соц. защиты населения
- можно оформить частичную компенсацию на оплату комун. услуг.
Может есть еще какие-то выплаты? или льготы?
спасибо!