sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_112
ЯниЯ• 1 час назад

Привезла деньги -не хотят менять

Привезла деньги из Америки, пошла менять сказали что они похоже на фальшивые, пятна, светятся… Хотя я знаю что это брехня. Ну да, они не в идеальном состоянии, пошарпаные. Но там все такие $.
Что я могу сделать? Обошла все обменики нигде не поменяли. В банке забрали деньги на экспертизу 🤦‍♀️ 10 дней ждала и сказали что могут их поменять только 70% . Это что за пзд ??? Где и как мне их обменять в Украине или это нереально?
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3
19 10
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_208
Я тертий жук• 1 час назад
1
Ну вы в следующий раз клиентам говорите чтобы новыми расплачивались. А то реально, что ж терять целых 30%… эх
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3

anonim_112
автор ЯниЯ • 1 час назад
2
Ответ дляЯ тертий жук
Ну вы в следующий раз клиентам говорите чтобы новыми расплачивались. А то реально, что ж терять целых 30%… эх
Совсем больная?
like 6 woman_facepalming 3
anonim_206
Просто красавица• 1 час назад
3
погуглите в своем городе где есть обменники, где монеты меняют, ветхие и т.д., но там тоже процент может быть
anonim_164
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
4
А зачем вы везли наличные? На карте нельзя было?
woman_facepalming 3 like 3
anonim_109
Ноунэйм• 1 час назад
5
у нас обменки крышуются. курс для синих один,для белых другой, для пошарпанных третий.
только через терминал. закидываете старье. снимаете через кассу новье.
like 3
anonim_153
Стефанія• 1 час назад
6
мне приносите, я вам поменяю)) А если серьезно, устройте им скандал. Они незаконно их принимать не хотят.
anonim_46
Королева Сарказма• 1 час назад
7
это вы счас хвастаетесь чтоле ?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_14
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
8
А в банк ходили? Писали еще терминалы принимают приватовские такие купюры, если у вас карта есть
noavatar
Кузякин• 1 час назад
9
Положите из через терминал на свою валютную карту, потом в кассе получите нормальные
like 3

anonim_206
Просто красавица• 1 час назад
10
Ответ дляНоунэйм
у нас обменки крышуются. курс для синих один,для белых другой, для пошарпанных третий.
только через терминал. закидываете старье. снимаете через кассу новье.
это если терминал примет такие
anonim_163
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
11
Да, банки за ветхие берут процент, но 30% это очень много. Искать или обменник как писали выше или пробовать внести на валютную карту через банкомат если пропустит
like 1
anonim_179
Області пітьми• 1 час назад
12
Да, старые доллары сдать проблема. В Польше меняли, там норм приняли. Но купюры нормальные были, не грязные
anonim_206
Просто красавица• 1 час назад
13
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, банки за ветхие берут процент, но 30% это очень много. Искать или обменник как писали выше или пробовать внести на валютную карту через банкомат если пропустит
я монеты искала где сдать, так там 50% курс...
anonim_112
автор ЯниЯ • 57 минут назад
14
Был прикол, когда я приехала в США, я меняла в Украине гривны на $ и мне выдали новые баксы. Прилетела туда, пошла в заведение и расплачивалась этими деньгами, так они долго крутили их в руках, думали что фальшивка 😂🤦‍♀️ , а тут все наоборот.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_112
автор ЯниЯ • 56 минут назад
15
Ответ дляПросто красавица
я монеты искала где сдать, так там 50% курс...
У меня тоже много монет, вы где сдавали?
woman_facepalming 1
anonim_206
Просто красавица• 55 минут назад
16
Ответ дляЯниЯ
У меня тоже много монет, вы где сдавали?
я в Днепре, искала у себя, но не подошло. там еще и минимальная сумма, меньше не принимают
anonim_112
автор ЯниЯ • 55 минут назад
17
Ответ дляПросто красавица
я в Днепре, искала у себя, но не подошло. там еще и минимальная сумма, меньше не принимают
Так какой банк?
anonim_206
Просто красавица• 53 минуты назад
18
Ответ дляЯниЯ
Так какой банк?
https://bestcity.kyiv.ua/ru/finansovaja-kompanija-...
вроде этот
в телегу сюда писала: @dollrskievrus
like 1
anonim_148
Біток чи ефір?• 33 минуты назад
19
Ответ дляНоунэйм
у нас обменки крышуются. курс для синих один,для белых другой, для пошарпанных третий.
только через терминал. закидываете старье. снимаете через кассу новье.
а где эти терминалы? ни разу не видела
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff