ЯниЯ• 1 час назад
Привезла деньги -не хотят менять
Привезла деньги из Америки, пошла менять сказали что они похоже на фальшивые, пятна, светятся… Хотя я знаю что это брехня. Ну да, они не в идеальном состоянии, пошарпаные. Но там все такие $.
Что я могу сделать? Обошла все обменики нигде не поменяли. В банке забрали деньги на экспертизу 🤦♀️ 10 дней ждала и сказали что могут их поменять только 70% . Это что за пзд ??? Где и как мне их обменять в Украине или это нереально?
Что я могу сделать? Обошла все обменики нигде не поменяли. В банке забрали деньги на экспертизу 🤦♀️ 10 дней ждала и сказали что могут их поменять только 70% . Это что за пзд ??? Где и как мне их обменять в Украине или это нереально?
3
3
Я тертий жук• 1 час назад
Ну вы в следующий раз клиентам говорите чтобы новыми расплачивались. А то реально, что ж терять целых 30%… эх
5
3
автор
ЯниЯ
• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
Ну вы в следующий раз клиентам говорите чтобы новыми расплачивались. А то реально, что ж терять целых 30%… эх
Совсем больная?
6
3
Просто красавица• 1 час назад
погуглите в своем городе где есть обменники, где монеты меняют, ветхие и т.д., но там тоже процент может быть
Ноунэйм• 1 час назад
у нас обменки крышуются. курс для синих один,для белых другой, для пошарпанных третий.
только через терминал. закидываете старье. снимаете через кассу новье.
только через терминал. закидываете старье. снимаете через кассу новье.
3
Стефанія• 1 час назад
мне приносите, я вам поменяю)) А если серьезно, устройте им скандал. Они незаконно их принимать не хотят.
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
А в банк ходили? Писали еще терминалы принимают приватовские такие купюры, если у вас карта есть
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
у нас обменки крышуются. курс для синих один,для белых другой, для пошарпанных третий.
только через терминал. закидываете старье. снимаете через кассу новье.
только через терминал. закидываете старье. снимаете через кассу новье.
это если терминал примет такие
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Да, банки за ветхие берут процент, но 30% это очень много. Искать или обменник как писали выше или пробовать внести на валютную карту через банкомат если пропустит
1
Області пітьми• 1 час назад
Да, старые доллары сдать проблема. В Польше меняли, там норм приняли. Но купюры нормальные были, не грязные
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, банки за ветхие берут процент, но 30% это очень много. Искать или обменник как писали выше или пробовать внести на валютную карту через банкомат если пропустит
я монеты искала где сдать, так там 50% курс...
автор
ЯниЯ
• 57 минут назад
Был прикол, когда я приехала в США, я меняла в Украине гривны на $ и мне выдали новые баксы. Прилетела туда, пошла в заведение и расплачивалась этими деньгами, так они долго крутили их в руках, думали что фальшивка 😂🤦♀️ , а тут все наоборот.
2
1
автор
ЯниЯ
• 56 минут назад
Ответ дляПросто красавица
я монеты искала где сдать, так там 50% курс...
У меня тоже много монет, вы где сдавали?
1
Просто красавица• 55 минут назад
Ответ дляЯниЯ
У меня тоже много монет, вы где сдавали?
я в Днепре, искала у себя, но не подошло. там еще и минимальная сумма, меньше не принимают
автор
ЯниЯ
• 55 минут назад
Ответ дляПросто красавица
я в Днепре, искала у себя, но не подошло. там еще и минимальная сумма, меньше не принимают
Так какой банк?
Просто красавица• 53 минуты назад
Ответ дляЯниЯ
Так какой банк?
вроде этот
в телегу сюда писала: @dollrskievrus
1
Біток чи ефір?• 33 минуты назад
Ответ дляНоунэйм
у нас обменки крышуются. курс для синих один,для белых другой, для пошарпанных третий.
только через терминал. закидываете старье. снимаете через кассу новье.
только через терминал. закидываете старье. снимаете через кассу новье.
а где эти терминалы? ни разу не видела
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу