Миледи• 07 сентября 2015

Девочки,поделитесь опытом,как себя ведет глянцевая поверхность фасада кухни???

Dinulka• 07 сентября 2015
Все ок. Натирать нужно периодически, отпечатки пальцев остаются.
Тетя из министерства• 07 сентября 2015
Послушаю, заказала новую глянцевую кухню
Новопоштинская• 07 сентября 2015
Все знакомые и даже консультанты в магазинах отговаривают от глянца из-за очень заметных отпечатков. Если Вы одна живете, то можно. Но семья и дети врядли позволят Вам содержать эту красоту в надлежащем виде.
sobacura• 07 сентября 2015
Легко царапается,если нечаянно чем то ударить остается скол,разводы, капли, пальцы и так далее - тоже все к ней липнет. Но зато это красиво ) и при надлежащем уходе не так страшно.
Не против• 07 сентября 2015
Белый глянец, отлично
sobacura• 07 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская

Нормально )) у меня даже кошка умудряется отпечатки лап оставить ))) все натирается и красота.
Не жена• 07 сентября 2015
Мне не понравилось, как ведёт себя. А после того как уехала и оставила мужа на 2 недели, то еле отдраила. А он ещё ещё и поцарапал, пытался отмыть. Короче фигня. Матовая лучше.А ещё лучше под натур.дерево
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2015
у меня уже 7 год красная глянцевая кухня.отпечатки пальцев,вода-все остается.нужно постоянно натирать.только не надраивать-царапается как любая лаковая поверхность. а сейчас хочу себе белую деревянную
автор Миледи • 07 сентября 2015
Блиииин, столько всяких но, НО красиво же))))
Ответ дляsobacura
все в точку!
torypush• 07 сентября 2015
Ответ дляНе против
Белый глянец, отлично

СирОжино пирОжино• 07 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня черная не сочтите за рекламу но Силикон от Баги рулит
Блондинка в Законе• 08 сентября 2015
У меня бежевая или пломбир, все отлично, не имею проблем вообще, иногда протираю влаж. салфетками.
Ежик Хрюха• 08 сентября 2015
Глянцевая кухня смотрится очень красиво. У меня серая хамелеон.Постоянно нужно мыть,не запускать.И очень,аккуратно относится,у меня появились сколы\ребенок машинкой пару раз вехал.
Ежик Хрюха• 08 сентября 2015
Есть глянец--покраска. Есть глянец пленка. Лучше пленка -только хорошая \Германия.
picola• 08 сентября 2015
Прекрасно себя ведет, но на светлом видно меньше пальцы, на темном больше.
автор Миледи • 08 сентября 2015
Хочу ярко зеленую,ближе к салатовому
sobacura• 08 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Хочу ярко зеленую,ближе к салатовому

И я хотела салатовую с коричневым, напутали что то мастера и вышла коричневая с желтым ) ну и ладно мне так даже красивее
picola• 08 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Хочу ярко зеленую,ближе к салатовому

салатовая должна нормально оттираться.
Сочетать будете с чем-то, или однотон?