Интимная• 30 июля 2012
Девочки, муж выгнал на улицу, кто примет?
Люблю Поумничать• 30 июля 2012
місто7
і чому вигнав?не так подивились на нього чи борщ пересолили?..
знаю таких психів...
Аноним• 30 июля 2012
Интересно, а пишите откуда? :) Если бы точно нужно было, хотя бы город написали.
А так..
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляTrick
Тест на отзывчивость что ли?
давайте набьем ему рожу...кто за?
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляTrick
Тест на отзывчивость что ли?
давайте набьем ему рожу...кто за?
Аноним• 30 июля 2012
А я вас не знаю , поэтому ко мне не приходите . Почему муж выгнал ? Может вы болячку какую страшную в семью принесли или побухиваете без меры. Не надо мне такие ’гости’
Можете кидать , что там припасли
Аноним• 30 июля 2012
Автор,а ви де ауууууу? То можна в гості до вашого чоловіка? Що ж ви пишите і мовчите чи гигикаєте там разом з чоловіком?