Патриотка• 08 сентября 2015
Бассейн и фигура
Не умею плавать. Очень хочу научиться, и хочу пойти в бассейн. Но смущает то,что фигура не идеал. Широкие бедра (больше 100)
В общем стеснение фигуры и неумение плавать в таком возрасте.. стоит ли стесняться?
Закидай меня камнями• 08 сентября 2015
як раз в басейні повно товстух:) сама така, тому знаю місця їх тусовок. Ідіть, не пошкодуєте!
Залатавая• 08 сентября 2015
автор, вы видно в бассейне не были)) там всяких фигур полно, идите с покойно)))
По-поводу неумения плавать, многие люди, увы не умеют, учиться никогда не поздно))
Закидай меня камнями• 08 сентября 2015
і візьміть тренера на 2-3 заняття, взагалі повні люди класно плавають. Я завжди своїм подругам кажу, що в борщі кісточки на дні, а жирок зверху плаває:))))
Патриотка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Интересное выражение =))
Патриотка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
не была вот и переживаю)
Залатавая• 08 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
не была вот и переживаю)
там много полных женщин,не переживайте, так что идите, думаю Вам понравится)))
Патриотка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
спасибо)
Мальчун-задирун• 08 сентября 2015
В бассейне все заняты. Туда ходят плавать или учится плавать,а не рассматривать. Особенно те, кто хорошо и правильно плавают.
Копуша• 08 сентября 2015
ТОже спрошу - а реально научится плавтаь в 35+ ? Понимаю, что теретически все возможно )), как быстро это происходит ?
Сумчатая кошка• 09 сентября 2015
Я хочу в Спортлайф в бассейн на Аквааеробику. Разговорилась там с девочками, половина оказалось плавать не умеют! Все одевают пояса с пенопласта, чтоб в воде не переворачиваться, даже те кто умеют плавать.
Все с лишним весом. Из 30 человек всегда на занятии есть 3-4 человека с весом точно больше 120 кг