Чу Ча• 08 сентября 2015
Дозировка фолиевой кислоты для беременных?
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Я у врача не была еще, но столько все го перечитала и запуталась. В итоге пью 5 мг 1 раз вдень. Говорят что передоза от нее не бывает,излишки молча выводятся из организма.
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я тоже еще не была, но предыдущая беременость вся была с анемией, решила начать пить сразу а дозировку не помню
Стекловыжималка• 08 сентября 2015
Форма выпуска:
Таблетки по 0,001 г. Таблетки бледно-зеленого цвета, имеют плоскую поверхность. В упаковке 10 или 30 таблеток.
Насколько я знаю там одна дозировка.
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляБорщец
По 5 мг
я такие же купила значит. Вы ее пьете 1 в день?
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Форма выпуска:
Насколько я знаю там одна дозировка.
у меня в баночке 50 таблеток по 5 мг
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Фолька от анемии не спасает, если что, железо надо при анемии пить. А это уже лучше с врачом. Я помню пила Сорбифер Дурулес и меня жутко тошнило от него. Сейчас пока не сдавала анализы, стараюсь есть богатые на железо продукты, да и вообще на витамины и минералы.
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Форма выпуска:
Насколько я знаю там одна дозировка.
вот такие
Стекловыжималка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
вот такие
Да достала из сумки у меня 5мг, пью раз в день
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня очень маленький срок 4 недели пока не хочу идти в больницу, сорбифер тоже пила но это с врачом уже нужно консультироваться, дай Бог чтоб мне больше его не назначали...он ужастный
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
спасибо
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мне советовали фольку вместе с йодом , пила йодофол по 1 т
я просто знаю что фольку 100 % назначают, а остальное без врача не хочу принимать
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
У меня уже 6 акушерских )
Желаю вам легкой беременности, отменного здоровья вам и малышу )
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Мне врач назначил, сказала что йод очень полезен для развития ребеночка, пила с 8 до 16 недели
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня уже 6 акушерских )
спасибо взаимно, у меня 4 акушерских а если от зачатия то получается еще меньше. но надеюсь что будет все ок.
Вам тоже удачной беременности и родов
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
тогда мне точно еще рано
А во сколько неделек Вы ходили первый раз к врачу?
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Вам тоже удачной беременности и родов
Главное положительный настрой, верить в то, что все будет ХО РО ШО!
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а какой именно препарат с йодом принимаете?
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
В 8 недель, в первую беременность так становилась на учет, сейчас 2 - пошла тоже в 8 ))
Чу Ча
• 08 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
понятно, а узи первое делали сами или уже по направлению?
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
йодофол
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Меня направили на первое узи с 11 по 13 неделю , выбрала сама место где делать и делала в 11 недель (уезжали на отдых) , но лучше в 12