Чу Ча• 08 сентября 2015

Дозировка фолиевой кислоты для беременных?

Стекловыжималка• 08 сентября 2015
1 таблетка в день

Стекловыжималка• 08 сентября 2015
лучше пить с 10-11 утра. мне так врач сказала
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
1 таблетка в день

а сколько мг?
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Я у врача не была еще, но столько все го перечитала и запуталась. В итоге пью 5 мг 1 раз вдень. Говорят что передоза от нее не бывает,излишки молча выводятся из организма.
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
есть таблетки 1 мг и 5 мг?
Борщец• 08 сентября 2015
Мне на сроке 12 недель, врач по 2 т. прописал, до этого так же пила
Борщец• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
есть таблетки 1 мг и 5 мг?
Сейчас гляну
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

я тоже еще не была, но предыдущая беременость вся была с анемией, решила начать пить сразу а дозировку не помню
Борщец• 08 сентября 2015
По 5 мг

Стекловыжималка• 08 сентября 2015
Форма выпуска:
Таблетки по 0,001 г. Таблетки бледно-зеленого цвета, имеют плоскую поверхность. В упаковке 10 или 30 таблеток.
Насколько я знаю там одна дозировка.
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляБорщец
По 5 мг

я такие же купила значит. Вы ее пьете 1 в день?
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Форма выпуска:
Насколько я знаю там одна дозировка.

у меня в баночке 50 таблеток по 5 мг
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Фолька от анемии не спасает, если что, железо надо при анемии пить. А это уже лучше с врачом. Я помню пила Сорбифер Дурулес и меня жутко тошнило от него. Сейчас пока не сдавала анализы, стараюсь есть богатые на железо продукты, да и вообще на витамины и минералы.
Стекловыжималка• 08 сентября 2015
Возможно
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Форма выпуска:
Насколько я знаю там одна дозировка.

вот такие http://tabletki.ua/Фолиевая-кислота/8543/
Стекловыжималка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Да достала из сумки у меня 5мг, пью раз в день
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

У меня очень маленький срок 4 недели пока не хочу идти в больницу, сорбифер тоже пила но это с врачом уже нужно консультироваться, дай Бог чтоб мне больше его не назначали...он ужастный
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

спасибо
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
А мне советовали фольку вместе с йодом , пила йодофол по 1 т

автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

я просто знаю что фольку 100 % назначают, а остальное без врача не хочу принимать
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

У меня уже 6 акушерских )
Желаю вам легкой беременности, отменного здоровья вам и малышу )
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Мне врач назначил, сказала что йод очень полезен для развития ребеночка, пила с 8 до 16 недели
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

У меня уже 6 акушерских )

спасибо взаимно, у меня 4 акушерских а если от зачатия то получается еще меньше. но надеюсь что будет все ок.
Вам тоже удачной беременности и родов
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

тогда мне точно еще рано

А во сколько неделек Вы ходили первый раз к врачу?
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Вам тоже удачной беременности и родов

Главное положительный настрой, верить в то, что все будет ХО РО ШО!

Крутышка-Пышка• 08 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

а какой именно препарат с йодом принимаете?
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
В 8 недель, в первую беременность так становилась на учет, сейчас 2 - пошла тоже в 8 ))
автор Чу Ча • 08 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

понятно, а узи первое делали сами или уже по направлению?
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

йодофол
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Меня направили на первое узи с 11 по 13 неделю , выбрала сама место где делать и делала в 11 недель (уезжали на отдых) , но лучше в 12