21 апреля 2013

Школьная форма

Мамы девочек, поделитесь опытом, какую форму покупаете, где, какой состав и чем довольны, на   в первый класс, теряюсь в догадках что покупать, а главное когда, и как выбирать:(((
Почемучечка 21 апреля 2013
И я послушаю ;)
unreal2 21 апреля 2013
Ahsen Турция 5 лет уже покупаем довольны качеством.
Наездница 21 апреля 2013
ТМ Luxik и Керченская швейная ф-ка.
Мадам БрЮшкина 21 апреля 2013
В средине августа покупайте,дети за лето в росте вытягиваются кто поправляетс кто худеет,обязательно меряйте,мальчик или девочка у вас?
NatalyS 21 апреля 2013
у нас куча сарафанов, но самый любимые этот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3055842.html
не мнется, удобный. единственное, что у меня худенькая - сделали сзади вытачки в ателье за 30 грн.
Наездница 21 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
В средине августа покупайте,дети за лето в росте вытягиваются кто поправляетс кто худеет,обязательно меряйте,мальчик или девочка у вас?
Автор же написала - девочка!
автор КрейсерАвроровна 21 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
В средине августа покупайте,дети за лето в росте вытягиваются кто поправляетс кто худеет,обязательно меряйте,мальчик или девочка у вас?
девочка:) теряюсь нам нужна юбка или сарафан, нужен ли пиджак, или обойдемся кофтой, брюки нужно ли покупать....
Капуста Маша 21 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... вот тут на форуме темка хорошая
Мадам БрЮшкина 21 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Автор же написала - девочка!
спасибо
автор КрейсерАвроровна 21 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
у нас куча сарафанов, но самый любимые этот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3055842.html
не мнется, удобный. единственное, что у меня худенькая - сделали сзади вытачки в ателье за 30 грн.
спасибо конечно, но по мне, вся форма из Британии, я смотрела и Некст и Марк Спенсер стремная на вид...мне так кажется....
Мадам БрЮшкина 21 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
девочка:) теряюсь нам нужна юбка или сарафан, нужен ли пиджак, или обойдемся кофтой, брюки нужно ли покупать....
Пиджак сарафан брюки
Марс атакует 21 апреля 2013
Мы ходили 2 года в Бозере в 1-м классе оч нравилось качество, а в прошлом году видно сьекономили на ткани, просто ужас, докупили сарафан и юбку Лукас, оч нравится и ткань и фасоны, довольны
автор КрейсерАвроровна 21 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... вот тут на форуме темка хорошая
спасибо, почитаю:))))))
VIKYSIA 21 апреля 2013
Мы на 1 сентября были в пиджаке, блузочке и юбке в клетку
а потом носили практичную форму, вот такие юбки
продаю лишние, очень много набрала, если что пишите, очень удобные

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3866707.html
Мадам БрЮшкина 21 апреля 2013
А мы шили под заказ сама выбрала ткань и фасон получилось даже дешевле чем покупать и плюс все выглядит идеально
VIKYSIA 21 апреля 2013
вот я темку летом создавала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8463
Наездница 21 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
спасибо конечно, но по мне, вся форма из Британии, я смотрела и Некст и Марк Спенсер стремная на вид...мне так кажется....
У нас юбка Джордж - носим, нравится моей , но я же вижу , что есть и покрасивее вещи...
annc 21 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
спасибо, почитаю:))))))
У МЕНЯ ЕСТЬ ФОРМА. МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ***
VIKYSIA 21 апреля 2013
Ответ дляНаездница
У нас юбка Джордж - носим, нравится моей , но я же вижу , что есть и покрасивее вещи...
конечно есть по красивее, но юбки и сарафаны, джордж, М&S, это просто обожаемые и удобные для нас школьные вещи
Ольга-78 21 апреля 2013
У нас на 1 сентября был пиджачок с юбочкой и с блузочкой, потом ходили в сарафане- можно под одеть и футболочку и рубашечку- ничего не вылазит, вид опрятный- для моего ребенка это был оптимальный вариант
КвiТаня 21 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А мы шили под заказ сама выбрала ткань и фасон получилось даже дешевле чем покупать и плюс все выглядит идеально
а где шили? Вы из какого города?
Евгешечкааа 21 апреля 2013
Мы заканчиваем 2 класс, на 3 класс буду брать только Велму.
_krapka_ 21 апреля 2013
некст и спенсер, очень хорошие модельки.... не знаю состава, но все кто брал, довольны....
Мадам БрЮшкина 21 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
а где шили? Вы из какого города?
Город киев ,швея в броварах живет
КвiТаня 21 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Город киев ,швея в броварах живет
а можете мне написать сколько пошив обошелся?
Мадам БрЮшкина 21 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
а можете мне написать сколько пошив обошелся?
около 150 грн пиджак юбка и брюки
_krapka_ 21 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
около 150 грн пиджак юбка и брюки
дайте контакты и мне:))))))
спасибо:)))
LittleBlondy 21 апреля 2013
у меня Бозер для первоклашек-посмотрите, очень классная модель на худенькую девочку.
КвiТаня 21 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
около 150 грн пиджак юбка и брюки
а фото нет?
и если можно контакты, а то я только за подрубку брюк отдала 50 грн
Быстровочка 21 апреля 2013
Ответ для_krapka_
некст и спенсер, очень хорошие модельки.... не знаю состава, но все кто брал, довольны....
Да, подтверждаю) У нас сарафан М&S. Мне нравится. Правда модель самая простая без всяких прибамбасов,но я такую и искала.