ДаЗдраПерма• 09 сентября 2015
Девочки, кто пользовался системой iPay? Или посоветуйте, как перевести деньги
с карточки Аваля на карту Привата. Системой онлайн-Аваль воспользоваться возможности нет, т.к. для этого нужно получить авторизационную карту в отделении Аваля. А перевод нужно сделать из зоны АТО (банки там не работают). Прошу, посоветуйте, как быть.
ДаЗдраПерма
• 09 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо! Через эту систему можно отправить с карты Аваля? Я думала, что это сервис только для приватовских карт.
Сумка с непогодой• 09 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
можно,
почитайте там все написано