к.Буланова• 09 сентября 2015

93 кг при 1,63см роста -это полная или жирная женщина?

220В• 10 сентября 2015
У меня мама страдает при росте 160 имея 62 кг. Говорит, что она жирная. Живот ей мешает, грудь мешает и вообще мечтает от 50 кг. Объективно: она при этом полноватая, живот действительно имеется с жировыми складочками. Куда ей было бы 90 кг - вообще не представляю.

Фиктивная• 10 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная

https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенный_бегемот

Пез Году Неделя• 10 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
только что наткнулась в сети https://lady.mail.ru/forum/topic/zhirnaja_zhena_je...
мнение мужчины.

Ответ тому же мужчине)))
ВафелькаВ ответ на Антон Нытик вчера, 10:52
Каждый счастлив по своему.
А Андрюха злой и желчный всех хает. Все не подходящие, то жирная , то развеленка, то еще какая беда. А проблемка одна ,что никто не дает. И правильно делает. Чем с таким спать лучше пожрать))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, а вы зачем спрашиваете? Ясно, что есть лишний вес, вы и сами это знаете.
Вы же знаете фитоконтигнент, охаивающий здесь даже девушек с нормальным весом. тут за брови не такие заклюют.

Если вы нормально себя чувствуете, нравитесь себе (И МУЖУ!), не болеете, то ради бога, живите спокойно. Елси есть проблемы или дискомфорт, занимайтесь спортом, отрегулируйте питание.

Девушка с фото (Пелемелица) вполне приятная, обаятельная.

Девочки, не у всех цель жизни - идеальная фигура и идеальный вес. Есть и другие ценности.
не утрируйте, нездоровая полнота (а такая нездоровая, знаю по знакомым полным женщинам - проблемы с ногами в первую очередь, часто с почками и сердцем) и идеальная фигура ....посерединке еще есть много женщин не с идеальной фигурой но и не слишком полных.
Гага Газу• 10 сентября 2015
это мегажирная...а кто то сомневается?
Тень льва• 10 сентября 2015
Очень зависит от ее фигуры. При таком росте и весе можно выглядеть ОЧЕНЬ по разному: и расплывшейся коровой и довольно подтянутой при регулярных занятиях спортом.
Инфотуфелька• 10 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я при росте 170 см. вешу 54 кг. и совсем не худая, поэтому для меня это ооочень полная женщина!!!
Плюсуюсь к Вам!!!

Инфотуфелька• 10 сентября 2015
Ответ дляТень льва
Под толстым слоем жира.... Подтянутая, но покрытая толстым слоем жира...
Lux Aeterna• 10 сентября 2015
я 59 при 161, и считаю себя плотной, не стройной. мой внешний вид спасает только плоский живот и присутствие талии. иначе это был бы колобок

женщины, оценивайте себя объективно. осознание проблемы - первый шаг к ее решению
Омлетик• 10 сентября 2015
Кидстафф реально становится клубом зацикленных на лишнем весе! Получается, что на фото жирные коровы и бегемоты! Процентов 50 людей мужского пола этой планеты считают, что это красиво! А если у дамы грудь 4-5 размера - она просто королева красоты!
А если по теме вопроса, автор, это много, но нужно смотреть, где это ’много’ в основном расположено. Если равномерненько, то Вы полная женщина, а если в основном в области живота и бедер - то это выглядит гораздо хуже.
84Anna• 10 сентября 2015
Я 70 кг при росте 170, считаю себя жирной, особенно сравнивать до 2х родов! А тут то 93 кг! Это ожирение уже наверно 3й или 4й стадии при таком то росте((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2015
Ответ дляОмлетик
Кукуша• 10 сентября 2015
Я вообще не признаю таких формулировок. Мне больше по душе ’ с пышными формами’, а больше всего н выношу когда мужчина так выражается. Все мы разные и это прекрасно. Если человеку комфортно в своём весе- то наплевать что думают другие. Я 62 кг при росте 180 см, по меркам советский это лишний вес.
84Anna• 10 сентября 2015
Ответ дляОмлетик
ну не знаю, как по мне это слишком, не считаю что худоба это красиво, но это тоже немного перебор!
84Anna• 10 сентября 2015
Ответ дляКукуша
при вашем росте вы прекрасно выглядите я уверенна, я при 170 когда 60 кг то отлично выгляжу, не модель, но очень даже симпотично
Кукуша• 10 сентября 2015
Ответ для84Anna

Спасибо,
Бабканадвоесказала• 10 сентября 2015
Это тумбочка на ножках.И если полнота это не резултат приема гормонов или инсулина,то это ленивые жирные коровы,которые вызывают брезгливость.
Хотя ,автор,есть и плюсы-если начнется голод-вас хватит на долго родственникам питаться))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2015
http://miss-tramell.livejournal.com/660884.html я вообще не очень люблю елену миро, слишком она резкая, как по мне даже по хамски резкая, но статья интересная и касается и излишне полных и излишне худых
Бабканадвоесказала• 10 сентября 2015
Ответ для84Anna

Ну ни скажите-худая корова еще не трепетная лань(это я не лично вам,а обобщаю)

Рассказница• 10 сентября 2015
Жирным бывает масло, а человек - полный. Да, при таком росте такой вес угрожает здоровью.
Голубец• 10 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Бедная женщина

если бы была бедная, не жрала бы столько
Не против• 10 сентября 2015
это Ламантин, нужно срочно что-то делать
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2015
я при росте 164 вешу 63 и считаю себя толстой
ГендиреХтор• 10 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

не,не здыхайте,жрите жрите!
ГендиреХтор• 10 сентября 2015
Ответ дляРассказница

полным бывает стакан. а если в человеке столько жировой ткани-он ЖИРНЫЙ!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2015
Ответ дляГолубец

скорее всего таки бедная, потому что при невысоком доходе трудно сбалансировано разнообразно питаться, всякие макароны из неподходящихх сортов пшеницы, а не кусок рыбы мяса с овощами, картошка и так далее, часто дело не только в количестве сьеденого а в его качестве.
Топтунша• 10 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
я 68 кг при 166 см считаю себя полной

А я 93 кг при 168 и считаю себя полноватой но очень симпатично.
Причем так же считает мой муж и друзья)))
Топтунша• 10 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор

А если в человеке не хватает мозгов, он недомозговой или недомозгательный?
Не фонарь• 10 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ага..сказочки все,мне за 40 всю жизнь никакого правильного питания,рост 168 вес 55(был недавно 60 похудела нехотя)так до 40 я вообще весила 45-50 и постоянно лопала жаренную картошку и пироженки)
Помидорина• 10 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

скоро все стане на свої місця не переживайте)) без спорту дами в 45-50 і при вазі вроді нормальний не дуже виглядають, мяьзева маса втрачає тонус а жир прибуває...