к.Буланова• 09 сентября 2015

93 кг при 1,63см роста -это полная или жирная женщина?

Пьера Безухова• 10 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
ух, как все поупражнялись и оттянулись в остроумии. Блеснули ядом. Так держать тетки. На большее ума нет
а что по вашему можно было приятного ответить на заглавный вопрос автора?

Янка-угомонись• 10 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
Больная женщина
я так понимаю- тут только здоровые собрались)))по коментам видно...только злыыыеее, шо капец))
Файна цьоця• 10 сентября 2015
А мне некоторые полные женщины нравятся.Вот например Скулкина.Как по мне она очень красивая.
Янка-угомонись• 10 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Среди ожиревших - единицы ожиревших по медицинским проблемам - все остальные - ТОЛЬКО от желания ПОЖРАТЬ!
личный опыт:?)))
Мурзилка• 10 сентября 2015
очень, очень полная
Янка-угомонись• 10 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
не правда. Если б вы себя любили, то не разъедались бы так.
есть- легко, не есть - трудно!
Распутница• 10 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
93 кг. при будь-якому рості і навіть для чоловіка, забагато.
у меня муж был бы рад 93 кг весить)) у него 96. Хочет 90 и меньше

Мейк-ап форева• 10 сентября 2015
Блин,
девочки любите себя такими как есть, полная женщина или даже ЖИРНАЯ(как тут оскорбляют) -может быть счастливее худышки. С блеском в глазах.

А вот девушек с весом за 90+ с пивом в одной руке и пакетом чипсов в другой -не пойму.
Хочется подойти и спросить -вам своего здоровья не жалко?
Здоровья!!!!!!!!! Фиг с ним с лишним весом, но здоровье.

А худышкам хочется сказать -классно когда не худая, не дистрофик. А с формами и занимающаяся спортом Вот на это приятно посмотреть.
Худые тоже бывают разные
одела короткие шорты в тренажерный зал, спорт.бра и думает красавица в становой тяге. Ага, куда там...
Целлюль со всех сторон выпирает
Зачем?
Не считая что пот стекает по голому телу...
Стриптизерка• 10 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Хорошая! Но до ожирения ей далеко.
Пьера Безухова• 10 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
личный опыт:?)))
да. (внизу мои фото). И не только.
Янка-угомонись• 10 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
да. (внизу мои фото). И не только.
где-это- внизу-?
Файна цьоця• 10 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Хорошая! Но до ожирения ей далеко.
Но в ней больше чем 90кг.А тут пишут что это бегемот.
Стриптизерка• 10 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Тут же нужно учитывать рост, строение кости и т.д.
Лишний вес есть, конечно, но не ожирение (по этому фото). Пойду гляну другие фотографии
alisska_leto• 10 сентября 2015
а в чем реально вообще вопрос? типа если полная - то нормалек, а если жирная - то пора принимать меры?)) что за провокационная тема?))
alisska_leto• 10 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Скулкина обладает таким обаянием, что я не вижу ее вес вообще))
bunya2809• 10 сентября 2015
Это жирная, простите. Очень полная это 80. Пышная в теле- это 70. С таким то ростом. Сужу по себе, так как после родов ощутила все стадии вполне)
Пьера Безухова• 10 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
Я при росте 173 была когда-то 62 кг и выглядела, как жертва Бухенвальда.
я при росте 165 см:
1. фото 66 кг
2. фото 50 кг
Пьера Безухова• 10 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
где-это- внизу-?
пост 227
Я не на долго• 10 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Ну да...Автор ,как бы,сама задала вопрос в оскорбительной форме

Я не на долго• 10 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
пост 227

Блиииин как красиво когда 50!! И не очень...... когда 66!
Пьера Безухова• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго

ну да и при 66 кг я никогда не фоткалась в купальнике.
Просто тут рассказывают про ’бухенвальд’, ’кожа и кости’, ’ни сиси ни писи’ и т.п.
А типа 70 кг - это и формы и аппетитно и т.п.
Чебурастик• 10 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
я при росте 165 см:
1. фото 66 кг
2. фото 50 кг

А я при росте 172см выгляжу худее фото 2 при весе 60кг) Была 56кг - носила 32-34рр одежды, подростковый..

Автор, по теме - первая степень ожирения.
ПушАпница• 10 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
я при росте 165 см:
1. фото 66 кг
2. фото 50 кг

При таком же росте и весе 50 кг, я в два раза худее вас
Компас Ижевска• 10 сентября 2015
Ответ дляХалва

Я при 60 кг рост 170...считаю себя с лишним весом)

ужас, рост -110= идеальные формы, у вас извращенное представление о фигуре, хотя, этот гипноз нынче моден, жаль, что 75% поддаются психологич.массовым влияниям, но так устроен мозг Женщины, увы
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2015
только что наткнулась в сети https://lady.mail.ru/forum/topic/zhirnaja_zhena_je...
мнение мужчины.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
а говорят полные женщины добрые...моя мама в 54 размере при росте 170 около 80 кг , она крупная достаточно, а 100? оазве что Вы очень высокая и с тяжелой костью .. иначе это уже нездоровая полнота, врдная для здоровья, а похудеть реально, тяжело (как для меня лентяйки)но реально, главное сила воли - я на себе поняла, просто многие хотят кушать вкусненькое+калорийненькое=вредненькое и не хотят заниматься спортом, и при этом жалуются что не могут похудеть. у меня сейчас вес 59 при 173, ниже 56 я не хочу, слишком худая уже буду, но и выше 60 мне уже некомфортно - на животе пояляются складки и сидеть-согнутья уже не очень удобно, какбы мешает. При этом считаю что (видя своих подруг) что при росте 170 вес до 75 кг (примерно л-ка) нормально для женщины до 50, женщина не выглядит толстой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2015
добавлю что есть конечно больные люди и на гормонах напрмер, как моя подружка , Царство ей небесное,но таких людей мало. обычно похудеть хотят но делать ничего не хотят как моя мам, но ей уже простительно ей за 60
Коробка с карандашандрами• 10 сентября 2015
это жирная, у меня рост 160. вес 49
Компас Ижевска• 10 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Автор, смотрите сами, конечно, но у меня при таком же росте вес 46 кг.
Думаю, Вам нужно худеть.
Успехов!

а Вам поправлять здоровье)
luchik_• 10 сентября 2015
Очень полная ,я с таким ростом , вес 56 кг...хотела бы ещё похудеть кг на 5-6