к.Буланова• 09 сентября 2015
93 кг при 1,63см роста -это полная или жирная женщина?
Блондинка в Шоколаде• 10 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
о, мой опыт говорит об обратном ))) хотя... у меня в роду много знахарок и ворожек было, может у меня глаз черный )))) потому моим злопыхателям бумеранги прилетают )
Я не верю в бумеранги и на ваши глаза мне,соответственно - кхм...безразлично,мягко скажем
Послушная• 10 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я при росте 170 см. вешу 54 кг. и совсем не худая, поэтому для меня это ооочень полная женщина!!!
да Вы толстуха!!!!! Худейте срочно! Килограммчиков на 10!
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
но вы вроде и гадостей не писали ) не за что вам бумеранги ловить
потому наверное и не верите, что человек порядочный. просмотрела ваши сообщения в этой теме - позиция понятна, но оскорблений не было
АсобеннАя• 10 сентября 2015
Это уже ожирение.
Полная женщина имеет превышение веса в пределах 20 кг.
Блондинка в Шоколаде• 10 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я к полным людям отношусь.. да никак,по сути,это их выбор,лишь бы человек был хороший! А вот дураков на духе не выношу,могу и постебаться в других темах
Не фонарь• 10 сентября 2015
это полная женщина культурно(если по быдляцки то жирная)хотя если зваженных смотреть там многие по 150,то 93 худая)
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
надеюсь, что дура - это не про меня )))))
у меня приличный лишний вес, который я никак не могу сбросить (есть эндокринное заболевание), но... у меня любящий муж, дети, хорошая престижная работа, друзья... мне обидно читать такие оскорбления, как пишут в этой теме
Блондинка в Шоколаде• 10 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а вы не читайте!
Я худая,так меня тоже обзывали как хотели полные дамы и ничего)) Я жива-здорова,чего на больных обижаться?
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а вы не читайте!
может их хоть бумеранги остановят
Блондинка в Шоколаде• 10 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
может их хоть бумеранги остановят
так они пойдут их заедать
порочный круг,емае
Тектоническая расческа.• 10 сентября 2015
Автор! Вы явно мазохистка. Вам нравится читать, что тут пишут? вы сами знаете, что с весом у Вас перебор. Культурный человек подумает, что вы полненькая, а невоспитанный во весь голос объявит, что жирная. Есть желание - худейте, а если нет - живите и радуйтесь. Я тоже не худенькая. После третьих родов, приближаясь к 40 годам и с ростом 177 см была 90 кг. За 5 месяцев похудела на 7 кг, очень хочу скинуть еще 20. Тем, кто не знает как это, заявляю, что очень сложно. Но! Все буде добро! Держитесь.
бЭйбА• 10 сентября 2015
Я при росте 173 была когда-то 62 кг и выглядела, как жертва Бухенвальда.
Телепузик• 10 сентября 2015
у меня такой рост
и вес от 60 кг - уже полная
нормальная - 55 кг
а когда я была больше 80 - была жирной
так что вам срочно худеть а не вешать ярлыки
и вес от 60 кг - уже полная
нормальная - 55 кг
а когда я была больше 80 - была жирной
Пьера Безухова• 10 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
у меня 48 кг при росте 160 см - есть лишнее в бедрах и талии)
для меня при росте 165 см - 48 кг - идеальный вес. Сейчас вешу 55 - худею :(
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я тоже верю в эффект бумеранга.
Но на что могла рассчитывать автор этой темы при 30 кг лишнего веса?
Что люди будут писать ´немного лишнего веса´, ´пышная´, ´с формами´?
Думаю, ей и нужен был вздрюч, чтобы разозлиться и взять себя в руки, заняться собой.
Стриптизерка• 10 сентября 2015
Автор, к сожалению, это уже не просто лишний вес, а нездоровая полнота, т.е. ожирение(((
Я не на долго• 10 сентября 2015
Разницы,по сути ,никакой ... Это кому как воспитание позволяет назвать!
Пьера Безухова• 10 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
Да, это правда. И леньтсвою я тоже люблю. Я люблю все, что связано со мной. Правда.
не правда. Если б вы себя любили, то не разъедались бы так.
Майданщица• 10 сентября 2015
Автор,это очень много, у меня рост 160, а вес 59-60 сейчас: в груди маловато, в бедрах многовато
, в общем мечтаю скинуть 5-6 кг, в груди уже не прибавиться, но хоть в бедрах будет меньше, для меня вес 54-55 оптимальный вариант, но для кого-то и это очень много.
Не могу себя контролировать и сильно ограничивать в еде, но стараюсь больше двигаться, не есть поздно, стараюсь как можно меньше есть высококалорийных продуктов.
, в общем мечтаю скинуть 5-6 кг, в груди уже не прибавиться, но хоть в бедрах будет меньше, для меня вес 54-55 оптимальный вариант, но для кого-то и это очень много. Не могу себя контролировать и сильно ограничивать в еде, но стараюсь больше двигаться, не есть поздно, стараюсь как можно меньше есть высококалорийных продуктов.
Брызжу ядом• 10 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Про кость не соглашусь.
Сколько во мне кг?
Доставучая• 10 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
я 68 кг при 166 см считаю себя полной
А я 58 при 166 - жирновата, бока, живот, целлюлит даже подмышками((
40каградусная• 10 сентября 2015
Это очень много, у меня муж 169 см, и весит 193- огромное пузо и подбородок, вообщем выглядит очень некрасиво с лишним весом, при таком росте, макс вес может быть 77 кг, при Вашем еще меньше .... муж по таблице роста и веса имеет не полный вес, а ожирение...(
Пьера Безухова• 10 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
больных. вы сами написали. БОЛЬНЫХ. вы больных диабетом тоже считаете виноватыми в своей болезни? или глаукомой? у меня уже в 6 лет был диагноз ожирение. я в нем виновата в 6 лет? или кто-то другой, например, моя мама - кмс по плаванию, и биолог по образованию? и насколько я виновата в свои 30, с моим с глубокого детства нарушенным метаболизмом и здоровьем ,что не физически, химически и вообще никак не могу быть поджарой ланью с положенными мне по индексам 67 кг??
Среди ожиревших - единицы ожиревших по медицинским проблемам - все остальные - ТОЛЬКО от желания ПОЖРАТЬ!
Пьера Безухова• 10 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
знахарок и ворожек тоже не существует, поэтому не обольщайтесь.
Майданщица• 10 сентября 2015
Ответ для40каградусная
193 или 93?