Моська-слон• 10 сентября 2015
Дерматолог для взрослого, Киев Богатырская или Оболонь. Посоветуйте
Девочки, посоветуйте толкового дерматолога. Желательно Оболонь. Проблема- шелушится и слазит кожа лица, а именно: крылья носа и лоб. прям достало. Места там где слазит-покрасневшие. При беременности кожа была идеальная и вот пару месяцев после- просто ахтунг...SOS!
РокерША• 10 сентября 2015
у мого чоловіка таке. Аналіз не виявив грибка, це проблема шкіри. Не лікується, лише маскується.
У нас хороша дільнична в шкір-вен.диспансері Оболонського району на Галицькій, вона на 1му поверсі одразу напроти реєстратури.
Ответ дляРокерША
ну просто так не может быть, должна же быть причина....
Приму в дар• 10 сентября 2015
Я обращалась на шулявке, поравилось, не помню как называется поликлиника, возле офиного здания большого и макдональдса, на третем этаже помоему 306 кабине.
РокерША• 10 сентября 2015
Ответ дляTanja_sh
ну покажіться, може, у вас і не таке.
Причина не завжди лікується. Як в організмі хронічний збій, то його вже не вилікуєш.
Моська-слон
• 10 сентября 2015
а что это вообще может быть? гормоны? нехватка витаминов? У кого было подобное?
Му ма му ма му• 10 сентября 2015
На Богатирській є лікар Маргарита Володимирівна Карпович-дерматолог дуже толкова. Якщо фінанси дозволяють-вона ще приймає в медікомі на Оболоні. Ми в медікомі були в неі. Проблема інша. Але я би радила до неі звернутися за консультацією
Моська-слон
• 10 сентября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
дякую. А номера телефона у вас нема часом?