марин75• 11 сентября 2015

Зачем обещали, если было понятно, что учебников по новой программе не будет?

Пришла со школьного собрания.
Учитель говорит, что попытались учить по двум программам: книга по старой, а тетрадки по новой. Говорит, все это абсурд. Как хотите. У нас электронная книга
В продаже книг нет, а в сети до 60 страницы электронной версии. Выкручивайтесь сами.
У кого есть книги по новой программе за 4 класс, отсканируйте и выложите сюда. Возьмите на себя функцию Министерства образования.

P.S.
Что по поводу типогрaфии:"ничего хорошего не ждите. я работал в типографии которая печатала учебники. в прошлом году мы под новый год действительно отпечатали и сдали учебники и зошиты по новой программе. с февраля типография закрыта. всех уволили. частично оборудование распродано. от руководства позитивных новостей нет. самим нужны учебники для школы... прошел слух что деньги выделили но реально никто ничего не делает. в прошлом году работали с июня до нового года а потом ...финал..."
автор марин75 • 11 сентября 2015
Ответ дляЛинда
http://ua.lokando.com/portal/statpage.php?id=commo...

Мы скачали книгу, но середины просто нет: 1-56 и 165-224 стр
english book• 11 сентября 2015
Автор,Вы наверное на Антологии работали?Не запустят её,пока Табачника из розыска не снимут.Они сейчас сидят,как мыши.Там же в ДАКе все люди Табачника как сидели,так и сидят.Оборудование с Полиграфкниги спрятали на Киевской Правде,и ждут,когда про него забудут.А потом распродадут.Пока боятся.А в Министерстве то ли не знают,то ли некому стукануть.Книг нет,а фабрика искусственно закрытая стоит.открывай и печатай.Тем более оборудование не Антологии принадлежит,а взято в аренду у Полиграфкниги-гос.предприятия.
YanaVkiev• 11 сентября 2015
Ответ длямарин75
На сайте http://knigovo.org.ua/product_info.php?products_id...
книги есть, но вот цена математика 72 грн

сбросьтесь классом, купите, саму книгу учителю отдайте, а себе отсканьте
AljaAskerova• 11 сентября 2015
Ответ длямарин75

Эти книги потом не продаж, так как с нового учебного года будет другая программа для 12летки
Но мы ведь следом за Вами идем мы у Вас купим, а у нас те что сейчас 1 ,а у них уже не кто.И чем наше правительство думает 12 лет по чем они учиться будут по газетам
автор марин75 • 11 сентября 2015
Ответ дляenglish book

Нет, не работала, просто когда сталкиваешься с системой, сразу хочется чп закрыть и не платить налоги. Надоело
автор марин75 • 11 сентября 2015
Ответ дляYanaVkiev

У нас электронная книга, то что нашли в сети, урезанные варианты
Марсиана• 11 сентября 2015
Нам к концу октября пообещали книги
автор марин75 • 11 сентября 2015
Ответ дляМарсиана
Нам к концу октября пообещали книги

Ну что ж, ждите, удачи!