Тихомандражная• 11 сентября 2015

Есть здесь ЛОР?

Девочки помогите советом, температура у ребенка держится 4-е сутки 39, врач поставил диагноз тонзилит, назначил антибиотик азитромицын, но ни кашля, ни боли при глотании у ребенка нету, ни соплей не было, на 3-й день появилось в носике хрюкание, при высякивании нету ничего, но заложен нос значит что то там есть, может ли это быть причиной высокой температуры??? как пробить то что в носу, что бы вышло наружу
Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2015
Може бути просто набряк слизової, не обов’язково в носі щось є.
Марс атакует• 11 сентября 2015
Никак не пробиватьЭто может быть спазм сосудов внутри-поэтому и нос заложен,промойте солевым раствором,но не более того. Капайте сосоудосуживающим.Лечите горло-от этого температура,вам же поставили диагноз-тонзилит. Пейте антибиотик-подсоединилась бак инфекция. И всё будет хорошо.
Слушайте врача,а не советчицу
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Слушайте врача,а не советчицу
я имела ввиду пробивать --промывать) извините не так написала
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Слушайте врача,а не советчицу
малая так кричала не хотела давать нормально осмотреть себя, возможно диагноз был не правильно поставлен, вот поэтому думаю может не тот диагноз поставлен(((
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Попробуйте,но чуть-чуть. Скорее всего-просто спазм. Как следствие высокой температуры. Нос к температуре там не причём. У вас температура из-за горла.
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
а то я уже не знаю что думать может с носом причина высокой температуры, но гайморит не такие симптомы дает((
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
А сколько ребёнку? Вызовите другого врача,если есть сомнения. Но 4 дня температура 39...антибиотик однозначно подавайте.
Нос-закапайте сосудосуживающим,есть что-нибудь?
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
тизин выписали и носоль
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Попробуйте надавить на гайморовые выходы и лобную часть. Посмотрите на реакцию ребёнка.
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
4 года, к врачам относится истерички(((( боязнь после стоматолога, не могу справится орет, ногами бъет, и объясняю и кричу ничего не дает((
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Просто нужен частный ,добрый врач,который найдёт подход к ней. Мы 4-х поменяли,пока нашли.
А есть возможность свозить к лору? Пообещайте игрушку какую-то красивую.
Когда такая истерика-это здорово помогает ребёнку переключиться.
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
тизин выписали и носоль
Вот тизин и закапайте. Попробуйте,должно стать легче. но если сомневаетесь-к лору на приём.
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ах,и да, ЛОРы в такое время на работе обычно))))))))))
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
спасибо вам большое, значит все таки думаю в горле причина
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
в нашем городке после обеда уже узнавала, а с хорошими врачами туговато((
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
сама бы пошла уже на курсы ) медика
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Посмотрите сами горло маленькой. Подведите к окну-попросите сделать ааа, и посмотрите-красное горло или нет? Потрогайте миндалины подчелюстные.
В 4 года ребёнок уже может полоскать горло самостоятельно хлорофилиптом. Очень хороший ,старый,проверенный способ.
Умеет полоскать горло? Уберёте причину-уйдёт температура.
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
сама бы пошла уже на курсы ) медика
)))))Так 7 лет учёбы-надоест)))
В медучилище можно))))
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
)))))Так 7 лет учёбы-надоест)))
В медучилище можно))))
возраст уже не позволяет)
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
возраст уже не позволяет)
Вам 50?)))
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
вот мигдалина одна с беленьким таким
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
вот мигдалина одна с беленьким таким
Я поняла, вот это беленькое нужно убрать. Что вам выписали для горла?
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
септефрил лизак ингалипт
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
вот мигдалина одна с беленьким таким
Там налёт или белая точки???
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Там налёт или белая точки???
такое как белая ниточка вокруг не точки а как кружком
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Там налёт или белая точки???
может для носа протаргол купить
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Понятно. Я бы всё-таки дополнительно полоскала (через каждый час-полтора) Плюс то что прописал доктор. Умеет полоскать горло?Это здорово снимет воспаление и быстрее поправитесь.
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
может для носа протаргол купить
Протаргол хорош, и для носа и для горла. Но вам бы полоскать горло,если честно нужно.
Если из носа выделений нет,но протаргол здесь не эффективен
автор Тихомандражная • 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
поняла, вот к такому как вы врачу я бы пошла
Барышня_Смольный• 11 сентября 2015
Если умеет полоскать горло, тогда спиртовой раствор хлорфилипт. Полоскать часто и температура будет уходить. Горло может давать высокую температуру, а нос-нет.