Кыся-брыся• 13 сентября 2015

вот тебе и похудела к морю((((((((((((((((((((((((((

неделю назад взяла себя в руки, чтобы хоть немного подготовиться к отпуску. запустила я себя прилично - при росте 170 весила почти 77 кг. думала, хоть какой-то 1 кг да сброшу. неделя ограниченного питания, спорт по утрам в течение часа, после 6-ти только кефир, много воды, почти полный отказ от сладкого (а я в этом плане наркоманка), обертывания 3 раза в неделю

и что имеем на сегодняшний день? а ничего. 0 результата. вес не сдвинулся даже на 500 грамм, объемы тоже на месте. единственное - чуть подтянулась кожа от упражнений, и на этом все. с таким же успехом я могла всю неделю хомячить по куску торта на ночь и иметь то же самое

читаю, как девочки хорошо сбрасывают вес за короткое время (где-то была тема барышни, потерявшей за 2 недели 4 кг, если не ошибаюсь) - и не могу понять: что со мной не так????

через 4 дня у меня самолет. а мне уже и не хочется никуда((( прям обидно
Майская киска• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся

уже забросила( вечерний комплекс упражнений накрылся медным тазом - не было желания

когда не видишь ВООБЩЕ никакого результата - мотивации надолго не хватает. по крайней мере у меня
У меня подруга тоже ’ограниченно питается’. А как посчитать, хоть и сладкого нет - 2000 ккал набегает аж бегом. Так она худеет уже два года) браслет купила, на спорт пошла)) Но 80% похудения - это именно питание, считайте ккал, и если вы тратите больше, чем едите - чудес не бывает, вы похудеете
Майская киска• 13 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
И я хочу к морю немного сбросить, есть 2 недели, посоветуйте проверенную диету..

2 недели это 1 кг, или на Дюкане килограмма 3 (на нем быстро вода уходит)
Бабушка-байкерша• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
при вашем росте 77 кг это перфект!!! у меня тоже 170 рост. я была 81 и очень даже супер было. год назад переехала в другую страну и разожралась щас я 97кг(((((( вот это жжесть(( даже уже и не смешно((
Так что выкиньте ДУРЬ из головы-у вас идеальный вес!!!!

Который раз убеждаюсь, что сколько людей - столько мнений. Мне при росте 176 см и весе 58 кг уже некомфортно. Комфортно при весе 56 кг, тогда есть и легкость и энергия.
rozo4ka22• 13 сентября 2015
летите, отдохните, там не стройняшек полно, это тут все сидят худышки, а там всем сиренево +1 или -1
по приезду с новыми силами начнёте путь к идеальной фигуре

а ещё скажу, что там может быть такая погода, что Вашу фигуру никто и не увидет (((( как мою например (
КучМала• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

Не пешите ерунду и не лишайте человека стимула! 77 кг это оооочень много! Надо худеть! Одной неделей проблему не решите- нужно идти к цели годами! Я после второй Б разожралась до 80 кг ( рост 173 ) для меня это ужас- ужасный был!К своему идеальному весу 54 кг уже 2 года иду! Осталось скинуть 3 кг! Вес уходит хоть и медленно - зато без растяжек и обвисшей кожи! Автор удави Вам!
Меряю от единицы• 13 сентября 2015
Послушайте, автор.если Вам так хочется прям увидеть минус кг на весах быстро- сделайте себе разгрузочные сутки. Сегодня в 18 часов заканчиваете день легким ужином( желательно белок или овощи) завтра у Вас только вода и зеленый чай сколько хотите), послезавтра к 12 легкий завтрак, раньше- если уж невмоготу совсем. Минус кг точно обеспечен.
А вообще- наоборот, радуйтесь, что за неделю ушло немного- это говорит, что у Вас нормальный обмен веществ, лишней воды ( а в первый месяц-два похудения уходит именно лишняя вода) у Вас мало. Это значит- если худеете- уходит именно жир. И, 500г с неделю- это неплохой результат. Не бросайте. Удачи Вам и хорошего отпуска
Фекла Персиковна• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

ОМГ, а я тут при росте 171 см и весе 60 кг неудобно себя чувствую...
Как представлю +17 кг, то плохо становится.
Прыг-скок• 13 сентября 2015
Идеальный вес это рост и минус сто.так что минус семь кг и идеал!
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

смотря как это распределено. Если у меня подруга полнее исключительно в грудь,вот это красиво! А другая только в живот полнее,а грудь единичка с ростом 178
4есотка• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
кстате я недавно отравилась и за 5 дней сбросила 2 кг)) но потом конечно же нажрала их снова

Я так же с этого худеть начала. В меня было 69 при росте 168. Лишнее на талии. И еще мне 47.
После отравления уменьшила порции поедаемого, убрсла тортики, уменьшила количество хлеба и перестала кушать на ночь. Вже за 4 недели 67. Сразу похудение заметили пару человек.
Еще надо согнать 4.
Жертва интернета• 13 сентября 2015
Автор, Вы явно что-то не так делали. При таких параметрах мой вес таял на глазах.
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок

неправда. Есть нормостеники,астеники и гиперстеники. Для меня норм вес- рост минус 118. Минус 110 это уже с жирком
автор Кыся-брыся • 13 сентября 2015
девочки, всем большое спасибо! Вы меня воодушевили не бросать начатое. хорошо, что я вчера от горя не нажралась на ночь
возможно, причина также в том, что я очень много пью, причем утром 1-1,5 литра до 12-ти, в обед мало, а потом догоняю вечером. не отекаю, но возможно, вода таки задерживается в организме
сегодня решила таки устроить себе разгруз на воде и зеленом чае. посмотрим, что будет
автор Кыся-брыся • 13 сентября 2015
Ответ дляМира всем
Не расстраивайтесь так, нормальный у вас еще вес при вашем росте. А куда на море едите? У меня для вас хороший способ есть с похуданием на море. Едете в Турцию в отель 3*, на крайний случай 4*, на второй линии, а еще лучше на третей, и вуаля, вот они заветные килограммы, и не надо дома мучиться. Мы в Кемере в 4*, на второй линии за 9 дней на 4 кг похудали, правда ходили много, и днем и вечером, и к морю и по городу))

в пятницу еду

точную линию не знаю, но отель сразу возле моря. Бенидорм, Испания
автор Кыся-брыся • 13 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
а сколько вы хотели за неделю?Опишите своей рацион за день за неделю можно сбросить,но есть нужно опр.продукты и все порций должен быть умеренным!При этом жир за неделю не уйдет,только вода!!

мне все равно, что уйдет, лишь бы объемы уменьшились)

утром столовая ложка отрубей, потом овсяная каша, после нее могу скушать малюсенький кусочек черного хлеба с маслом или зефирина, чай
обед - чаще всего суп или каша типа гречки с салатом или помидором
ужин - до 18-ти часов. на этой неделе так получалось, что обде в принципе и был ужин
после 18-ти и до 12 ночи - стакан кефира или ряженки, 1-2 груши или яблока

кушала мало, порции небольшие, воды много
автор Кыся-брыся • 13 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета

вот и мне интересно, что я делаю не так
Бандитка Сью• 13 сентября 2015
Еще хорошо зеленый чай с молоком, погуглите. Автор, не растраивайтесь, я вот недавно похудела за несколько дней до 48 кг, рост 169, стресс. Так что лучше худейте плавно.
автор Кыся-брыся • 13 сентября 2015
Ответ дляМайская киска

нет, 2000 точно не было. не считала, но не могло столько быть
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся

может, вы замедляете себе метаболизм? Хотя за неделю это невозможно.
Я когда в спортзал пошла,решила отказаться от некоторых продуктов, в итоге начала полнеть, 1,5кг набрала(мне это много) за 3мес. Села подсчитала калории- у меня нехватка. Я не испытываю диких приступов голова, могу пропустить прием пищи и не страдать по этому поводу, в общем,организм начал паниковать и делать запасы. Вернула обычное питание - тут же все ушло
ТихоЯ• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
мне кстате тоже 32))) При росте 170 вес 77кг не может быть фигура тёти!!!!
я щас 97 и то умудряюсь при помощи одежды и обуви выглядеть не совсем тётей! поверьте мне вы преувеличиваете!!! когда я весила 81кг я думала что я очень жирная.....щас при весе 97 я понимаю что я была дура что так думала.....и мои 81 были супер !!!!
что-то не то вы пишете, или у вас кости тяжеленные))у меня 178 рост, сейчас 64 кг, это мой идеальный вес, при весе в мае 69 я чувствовала себя свиньей просто.сейчас плоский живот, нормальные бедра, попа у меня всегда была))
Попадалочка• 13 сентября 2015
надо убрать полностью сладкое и фрукты, особенно вечером

вечером лучше вместо кефира - творог, у меня,если четко сижу на диете и тренировки 3 р в неделю в спортзале, уходит по 100 грм в день
Тепличная• 13 сентября 2015
Ответ дляПешеходик

Да нет, я реально с 55 толстая... Я даже когда до 48 худею, бедра все равно 98 см (представьте мою *опу, если у меня будет почти на 30 кило больше, как у Вас сейчас). Это ответ тем, кто говорит, что ’широкая кость - это миф’...

а я В 60 уже на беглеца Освенцема похожа. Мой минимум нормальный 63. Наверное 55 вообще одни кости будут. Я когда после беременности худела и ходила к диетологу, даже там мне минимум ставили 61-63. Может действительно еще от пропорций и мест накопления жира все зависит.
1001 услуга• 13 сентября 2015
у меня вес-47 кг и я всё равно упорно подтягивала тело пред морем.Понадобилось 3 месяца!Результат-
ТихоЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся

вот и мне интересно, что я делаю не так
скорее всего все в комплексе неправильно(и организм так реагирует
Бочка порохУ• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся

а надо было считать, и белки, углеводы, жиры считать, если был спорт (реально тренировки, а не наклоны в стороны) и дефицит калоража, то вы должны были похудеть 100%, а то похоже на самообман: я правильно питалась, я занималась, а результата нет - пойду пожру торта
Стиль• 13 сентября 2015
Готовиться нужно заранее,а не за неделю.Я с тренажёрки не вылазила
ФФФФристайла• 13 сентября 2015
Автор, анекдот про Вас: если женщина начала качать пресс, значит она едет на море через 2 часа!!

фантастики не бывает, наедали годами, а сбросить хотите за 1 неделю и смех и грех
Фиктивная• 13 сентября 2015
фу, автор,а меня бесят такие как вы, от тортика плять она отказалазь на неделю, да ходите жирная, жрите свои торты, фига вы ноете?
Фиктивная• 13 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
согласна, у меня при росте 170, вес 57, хочу 55
ФФФФристайла• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся

это так кажется, поставьте программу в телефон и тогда увидите
я зимой считала, так вроде ничего и не ела, а 1600-1800 набегало...
для похудения мне нужно было съедать 1200-1300 ккал...

рост у меня 168 вес сейчас 60,5 (зимой был 67,7)