все по ГОСТу!• 13 сентября 2015
муж забраковал ужин! фото
Капец как обидно, приготовила ужин, накрыла стол, позвала мужа. Перед тем, как позвала мужа прилезла к нему на кровать, поцеловала со словами: Я такой ужин готовлю с криветочками, китайскими макарохами. В итоге пришел муж, посмотрел на тарелку и с кислой миной такой, что-то не очень на вид, по-ходу я одно мясо буду есть. Я как раз в это время стулья передвигала и его спецом за эти слова задела, он развернулся и ушел. В итоге я кушала сама. Звала его пару раз, не пришел. Таких ситуаций последнее время так много стало появляться, как его образумить уважать меня. Чужой бы он в жизни так не сказал бы.
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2015
От у мене чоловік задоволений вечерею.Великий тазик олівьє))Знаю,знаю шкідливо,але чоловік любить і для мене це головне.Поцілував і каву вранці приготовив)
Дежурняшная• 13 сентября 2015
Ответ дляJENYA12.05
а мясо с морепродуктами разве совместимо?
В Китае все совместимо. Только они по другому это готовят и подают.
Доктор Хаос• 13 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Девки, вы хоть фото выкладывайте, какой сегодня ужин вы приготовили мужу. ’Фу’ может каждая сказать, а на самом деле возможно вы не лучше готовите. А то одни идеальные хозяйки собрались)
согласна) а вообще, муж по-любому хам. Не нравится- нефиг валяться на диване, вставай к плите и готовь. Вообще не понимаю этих капризов, как маменькин сыночек- ´фу, я эту кашу есть не буду´
Автор, выше нос, в следующий раз так и скажите-я плохо готовлю, научи, дорогой. Уверяю, если он у вас не готовит, состряпает такую бурду, тоже сможете комменты отвесить. Сфоткайте и покажете нам)
Доктор Хаос• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну вот тоже относительно, я не выношу ни вид, ни вкус этой мешанины.
Бабайко• 13 сентября 2015
Фуууу...а почему, извините, Вы решили, что это ´´ китайские макарохи´´, как по мне обычная вермишель Чумак. А на вид все ужасно, в жизни бы любимому мужу ЭТО не подала.
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Не знаю. Если б я была голодная и кто-то мне приготовил поесть даже в таком виде, я б молча съела и спасибо сказала. Значит была альтернативная еда - иначе я ни за что не поверю. что человек предпочел голодать.
я предпочту голодать,чем есть ТАКОЕ(имею в виду внешний вид и переваренные макароны)
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляJENYA12.05
конечно,да!
Зашла на 5минут• 13 сентября 2015
Жареная курица с креветками ? Оригинально. Вы бы еще кусок сала положили в компанию
Болтушка Му• 13 сентября 2015
Автор, просто действительно выглядит не очень. Если это китайская лапша по типу Рамен, то нужен соус, черные грибочки, порей и т.д А вот этот ужас в виде ноги куриной рядом, вообще отбивает аппетит. Возможно мужу не нравится, как Вы готовите, сказать не может, а психует, еще, исходя из Вашего рассказа, я отметила, что сильно уж распыляетесь перед ним, это быстро надоедает и очень часто раздражает мужчин.
Галябалована• 13 сентября 2015
Сначала хотела написать,мужик совсем зажрался!Но посмотрев на фото-выглядит и правда не очень аппетитно!
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Паразитов ему погоняйте! ’Вормил’ в помощь. Глядишь и аппетит пояаится и не такой худой будет!
знаете, обычно таких ’паразитов’ надо гнать мороженой курицей.
Да,выглядит неаппетитно,но по сути там макароны и мясо, 99% мужиков это сьели бы, а если кетчуп в магазине- так и подавно. А вот если оно противное по причинам извне,то....
Матрёна• 13 сентября 2015
Есть такое выражение ’Мужчина должен за столом уметь две вещи: не молчать, когда вкусно и промолчать, когда не вкусно!’
Жена - это не только кухарка, а если что-то не нравиться - сковороду и ложку ему в руки и к плите на 2-3часа- пусть готовит себе шедевр!!!
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да что вы темные такие?
Просто надо готовить, с душой и любовью, а не просто стряпать
Лень гуглить• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Согласна с Вами. Я и мой сын ужин автора съели бы. Мы очень любим макаронные изделия любой формы и размера.
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляmarik2015
Автор, вы умница, что старались.Не слушайте этих ...прям хозяйки собрались.Ваш муж отнёсся к вам неуважительно 200 % , это факт.Мне бы тоже было обидно.А на этих баб не обращайте внимания, по ту сторону экрана прям такие эстетки, мамадарагая.Аж читать противно.
а вы из разряда- так чисто,что аж плюнуть негде?
Пешеходик• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не разбаловала, я не сильно часто готовлю.
У меня подруга так же мужа нянчила, выготавливала деликатесы, а он все время кис - в итоге высказался, сколько можно, я хочу просто борща, просто котлет, каши!
Она очень обиделась, так и не поняли друг друга, в итоге разбежались. Автор, готовьте проще (иногда хотя бы), но еда должна быть всегда, а не изредка и деликатесы. Спросите у мужа, чего бы он хотел.
Но можно конечно и пообижаться, только это ни к чему хорошему не приведет, он уже и так вспоминает наверняка как мама его замечательно кормила)
Ацетилсалициловая кислота• 13 сентября 2015
Да пофиг что там автор приготовила и как оно выглядит. Мой супруг и кактус бы съел весело причмокивая, зная чего мне эта готовка стоит.
Муж - редиска (не хороший человек).
Автор, хочу просто порекомендовать два сайта, которые помогли мне когда-то научится красиво готовить ;)
первый (кстати спецом выкладываю ссылку на блюдо, которое Вы хотели подать)
с пошаговой инструкцией ;)
второй еще более обширный, т.к. там вначале был личный сайт, а потом он разросся в форум и теперь там можно найти ВСЁ (к тому же пишут там авторы и их всегда можно спросить)
Удачи, и не расстраивайтесь по-пустякам! Всё будет!
с пошаговой инструкцией ;)
Моська-слон• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не варенная, домашняя хорошо обжаренная курица
автор ,простите ,но то что лежит на тарелке и как оно лежит =я бы тоже голодала ,муж прав ...
Заставляличка• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор не готовьте ничего такого не оценит скорее всего вы мало вместе живете выкинули один раз в мусор в след раз будет знать что говорить........
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
в смысле поставить мужу помои это норма,это только укрепит семейные отношения?
Янка-угомонись• 13 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
чем он вас так обидел? сказал ’я одно мясо буду есть’
а вы его еще стульчиком шпырнули
тоже удивилась)) специально задела стулом - детский сад, мстительная девочка. а теперь ноет)))
ТихоЯ• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сори, но на вид все такое, как будто его уже ели и не раз.
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2015
Мы с мужем совсем не капризные в еде, но к новому относимся с осторожностью, а креветки и курицу в одном блюде ни муж ни я точно бы не ели. Или паста с морепродуктами, или курица с макаронами
Карамелька• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как кто-то съел и вырыгал обратно
ТихоЯ• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот еще фото моей стряпни: обжарила мясо, отдельно отварила макароны, потом все смешала и потушила 5 минут под соевым соусом. Я ела, очень вкусно получилось. Креветки добавила, так как нам все-равно с чем их кушать и их там от силы штук 6 было.
Для меня это Бе....... Внешний вид ужасный. Оно может и вкусно, но видддддд