все по ГОСТу!• 13 сентября 2015
муж забраковал ужин! фото
Капец как обидно, приготовила ужин, накрыла стол, позвала мужа. Перед тем, как позвала мужа прилезла к нему на кровать, поцеловала со словами: Я такой ужин готовлю с криветочками, китайскими макарохами. В итоге пришел муж, посмотрел на тарелку и с кислой миной такой, что-то не очень на вид, по-ходу я одно мясо буду есть. Я как раз в это время стулья передвигала и его спецом за эти слова задела, он развернулся и ушел. В итоге я кушала сама. Звала его пару раз, не пришел. Таких ситуаций последнее время так много стало появляться, как его образумить уважать меня. Чужой бы он в жизни так не сказал бы.
Берегу и стерегу• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
и фотоаппарат соответствующий ))
Не ищите причинуив ужине, она в другом
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не разбаловала, я не сильно часто готовлю.
Боже, какая мерзость.
я бы тоже такое есть не стала.
Ошеламиссимо• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня фото не показывает
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
у меня фото не показывает
обновите страничку
Боюсь признаться• 13 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Какие китайские макароны? И креветки? Вы в своем уме ,автор? Нажарили бы картохи, да сделали бы отбивных ..И пива..Вот это ужин..А если честно - на вид вообще Ваша стряпня неаппетитно выглядит..Я креветки не люблю и макароны тоже как-то, простите за прямоту..Своего мужа кормила на ужин котлетками из говядины (3 штучки съел) ,сыр нарезка и салат из свежих овощей.
+100000
ЗавЛабСнаб• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну это же по-домашнему, положила как получилось.Все жарилось с соевым соусом.
Ключевое слово как получилось. А должно быть очень вкусно. Хотите готовить - готовьте, нет - делайте нарезку и не усложняйте себе жизнь.
Автор, у Вас домашняя курица. Прекрасно. Когда я готовлю курицу в духовке, то добавляю нарезанные фрукты: груша (для сладости) и сливу, вишню (любую, для кислоты). Что имеется в наличии (в морозилке). Получается пикантный соус. Я мясо не ем. А гости активно съедают все.
Пробуйте добавлять немного соевого соуса. Приправы (куркума, паприка, мускатный орех). Чуть-чуть.
Вам правильно много чего написали, не обижайтесь, Вы только учитесь еще.
Боюсь признаться• 13 сентября 2015
понимаю еще блюдо, спагетти с креветками в сливочном соусе – нежно, пикантно, изысканно.
а у вас размазня получилась, и к чему вы *ножки буша* туда еще приплели, загадка )))
ЗавЛабСнаб• 13 сентября 2015
И правы те, кто написал, что причина в другом.
Растите сами, поднимайте свою самооценку, пусть муж Вас балует и кормит ужином хоть иногда.
ГендиреХтор• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
простите, пожалуйста, у меня от виде того что на тарелке вообще желание есть пропало (
Ответ дляТатьяна2012
сто пудов...
ампотом будет тема ’ памагити!!! Муж со мной не спит! Не любит!’ И т.д. Надо же , нормальный ужин - это роскошь .)) у нас, например, убирает домработница, но готовлю, всегда, я сама. Не смотря на работу, детей и проч. Еда - сильнейший афродизиак. Ароматы еды делают дом уютней, настроение поднимают. Про здоровье я вообще молчу.
Борода• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
действительно, на вид не очень
миссДавеча• 13 сентября 2015
На месте мужа, такую супругу головой в стряпню
. Он ещё деликатно поступил...
Надежда наш компас• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
зачем это все вместе?
по центу красивой горкой выложить спагетти, сверху креветки, посыпать сыром
я большой эстет в еде, такое бы не кушала
Даха-сваха• 13 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
. Он ещё деликатно поступил...
а если супруг вдруг криво забьет гвоздь - что с ним сделать по вашему мнению?
Прячусь от Всех• 13 сентября 2015
Автор я бы слопала и спасибо сказала и муж мой так же сказал :) он связан с ресторанным бизнесом и фигню не ест у вас все вкусно креветки с пастой ням ням , не парьтесь , с мужем просто наверное другого рода проблемы
Прячусь от Всех• 13 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
. Он ещё деликатно поступил...
Ой , нравится мне такой народ как вы :))) чем больше пафоса тем больший пшик внутри , наверное картоха ваш ежедневный рацион
или как говорится фото факты
Выручалка• 13 сентября 2015
ппц темка. домострой хренов. муж купризулькает, как дите малое, а его оправдывают.
Капуста Маша• 13 сентября 2015
Нда, автор, сервировка явно не Ваш конек)) Впрочем, я тоже не любитель наводить красоту по тарелкам. Поэтому стараюсь, чтобы изначальный вариант был хоть как-то съедобен на вид.
В то, что вкусно-верю.
Сегодня на завтрак сделала кабачковую запеканку с мясным фаршем, так в блюде для запекания и поставила на стол, каждый сам себе положит, а мне меньше мороки с сервировкой))) Выкручиваюсь, словом. И еще: зелень спасает почти любое блюдо. Внешне хотя бы.
Правда, мой муж вряд ли бы поступил так...но и я его стулом никогда бы не двинула.
В то, что вкусно-верю.
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляВыручалка
а вы сами ОТО ели?
мой бы сьел, но я бы такое и не подала бы. Потому что муж меня холит и лелеет. Потому подать на ужин переваренные дешевые макароны у меня рука бы не поднялась
Прячусь от Всех• 13 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
В то, что вкусно-верю.
Не аппетитно , лепёха слоеная
Капуста Маша• 13 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Не аппетитно , лепёха слоеная
я же говорю, что не фанат сервировки)))Зато очень вкусная лепеха)
Прячусь от Всех• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
а вы сами ОТО ели?
А сколько муж холеной получает ? :))) автор вот не довольна заработком мужа :)
Юпитерная• 13 сентября 2015
Да, выглядит не очень(( жалко ноут мой накрылся, там Фотка была рисовой лапши с креветками. Накрыла в большом блюде, много креветок, сверху перья зеленого лука. Очень красиво. Муж уплетал за обе щеки. Но я вообще люблю готовить и азиатскую кухню обожаю. Часто готовлю в воке. А вот как-то приготовила мужу баранина с чечевицей в остром соусе. Мне понравилось безумно!!! Красиво так, аромат, вообщем прям по-Кавказский вышло. А муж фырчал... Сказал что ему невкусно. Мне тоже было очень обидно, тем более реально веусно. Потом сказал, что баранину больше есть не будет и не его это мясо.
Прячусь от Всех• 13 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Вкусная верю , у автора креветки тоже думаю вкусные :))))
Безберлоги.ру• 13 сентября 2015
Ответ дляEskanna
автор простите но он прав(( содержимое выглядит как будто это кто-то уже ел.
но реакция все равно у него плохая. может вкусно всё-таки.
+1 мой бы тоже не ел)