nas@ta• 31 июля 2012

Как избавиться от целлюлита на ногах?

Аноним• 31 июля 2012
Целлюлит!
Аноним• 31 июля 2012
мне помогает РОМИНАЛь и медовые похлопывание и вибромассажер, только все это в комплексе и на ранней стадии (после вторых родов обзавелась, вешу 48 кг а целлютитоком обладаю)
Аноним• 31 июля 2012
Пройти курс антицелюлитного массажа, и впредь придерживаться диеты. Еффект хороший, и на полгода точно забудете об этой проблеме. Проверено на себе. Перед следующим летним сезоном планирую массажик повторить - и врперед - на море, на пляж!
Аноним• 31 июля 2012
У меня трое детей, во время каждой беременности и во время кормления 1 - 1,5 г. я поправляюсь и появляется очень сильный целлюлит.
Когда заканчиваю кормление, начинаю худеть, т. к. меньше ем. И худею до привычного веса 53 кг при росте 165 см.
Так вот, при достижение вот такого веса, целлюлит просто сам исчезает!!! Я ничего не делаю. Исчезает жировая прослойка, лишний вес, и целлюлит сам уходит.
Вывод, целлюлит живёт там где есть лишний жирок, к сожалению.
nova777• 31 июля 2012
Баночный массаж (силиконовыми баночками) - очень эффективное средство! Оливковым маслом намазюкаться и вперёд! Если делать ежедневно на протяжении, например, пары недель, результат будет очевиден. Второй сезон сама себе делаю) До этого пользовалась услугами массажистки, 21 день АДА вся синяя от пояса до колен. А тут синяков нет! Рекомендую
akulka• 31 июля 2012
ООООО, знакомо. Сейчас как раз активно борюсь с этой проблемой. Где-то неделя прошла, как активно занялась, но уже реально видно результаты. Лишнего веса тоже нет -51,5 кг вешу, но тоже появился целлюлит. мне вот что помогает- комплекс из 6 самых элементарных упражнений по укреплению мышц ног и ягодиц (найду в ютубе и сброшу ссылку чуть позже) по пару раз в день + антицеллюлитный маасаж с аромамаслами, либо можете купить в аптеке флакончик уже готового масла массажного противоцеллюлитного (АРОМАТИКА) и с ним делать. Его можно в виде самомассажа, но лучше, если кто-то (муж или мама), если нету времени или не охота тратиться на массажиста, главное посмотрите в интернете, как правильно делать. Ну конечно, сбалансированное питание-больше свежих фруктом, овощей, много воды просто очищенной, исключите напитки с газами, майонез и все получиться....
автор nas@ta • 31 июля 2012
Ответ дляnova777
где купить такие баночки?
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Везет ВАм,я чем больше худею, тем больше его видно. Жуть.
akulka• 31 июля 2012
нашла

вообще элементарные, 4 из них можете даже делать на работе в обеденный перерыв ))))
главное потом сразу не плюхайтесь в кресло после них, а то мышцы уже будут разогреты, немного походите, чтобы остыли
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Сущая неправда. Я вешу 49 кг при росте 164 см, мама весит 70 при таком же росте, у нее нет целлюлита, ничего не делает, никакие массажи - НИЧЕГО.А я заганяю себя диетами и вибромассажерами с синяками,чтобы такого добиться.Еле вес сбросила, теперь борюсь с целлюлитом,дальше с чем бороться будет видно.
akulka• 31 июля 2012
Ответ дляannnochka1

вот если вы худенькая, а целлюлит есть, 100 процентов вам должен подойти мой метод ))) Удачки)))
я вот единственное не могу избавиться от небольших ’ушек на бедрах’. раньше всегда за 3 дня убирала их с помощью обруча, а сейчас есть проблемы по гинекологии, и нельзя его крутить. Может кто подскажет, массаж тоже в поясничной области не рекомендуется, может там можно его делать?, а то др.выхода не вижу, лишнего веса нет, чтобы худеть...
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляakulka

мне помог вибромассажер, только с синяками и разорванными трениками (ролики использовала ребристые)
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляakulka

у меня Ваша ссылочка не открылась чего-то...
Аноним• 31 июля 2012
Спорт и правильное питание.
akulka• 31 июля 2012
ну тогда думаю попробую все таки просто легкий массажик,может тоже получиться по быстрому подправить фигурку. от массажа (если все правильно делать) синяков не должно быть... Единственное уточнение-массаж не должен быть болезненным, он легкий,но тут важно чтобы систематичный. и еще тоже хочу медовый самомассаж попробовать с грейпфрутовым и можжевеловым маслами-очень хорошо выводит токсины+ кожа шелковистая.
akulka• 31 июля 2012
я вам в личку бросила, не знаю чего она не пошла
nova777• 31 июля 2012
Ответ дляnas@ta
где купить такие баночки?

... в аптеках продаются. Очень много китайских, но уже наши появились тоже. Они мне больше нравятся. В упаковке 2 штучки. Хватит на пару сезонов точно))
tinkler• 31 июля 2012
Ответ дляakulka

’попины ушки’ убираются балетным упражнением - стоите прямо, одну ногу поднимаете в сторону (можно вначале не высоко) и замираете, на сколько можете, так раз 15, потом другую ногу
KarpenkoOlysa@yandex.ru• 31 июля 2012
Ответ дляannnochka1
А какой у вас вибромассажер..
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляKarpenkoOlysa@yandex.ru
А какой у вас вибромассажер..
Фитнессмарк,большой с разными ремнями,
KarpenkoOlysa@yandex.ru• 31 июля 2012
Медовые похлопывания помогают на 100 процентов + крем после как смыли или просто масло виноградных косточек+грейпфрутовое масло ...........
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляKarpenkoOlysa@yandex.ru
помогают, а только мне больно эти похлопывания и остаются мелкие синяки?
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляannnochka1

я ничего не делаю в смысле - не мажусь ничем)), но в течение дня приседаю по 50раз (не упомянула об этом), вот где вспомню - на кухне, возле детской кроватки, перед телевизором. В день 150-200 р. легко проходит. Попробуйте.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

я тоже взяла в привычку приседать: что-то достать присела, игрушки поднять - за каждой присела, и т.д.
Машуля2010• 31 июля 2012
Ответ дляakulka
нашла

Скиньте пожалуйста ссылку на видео! Спасибо!
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляtinkler

+1000
в сторону (вправо, влево)поднимать ногу и назад. Еще хорошо середина, это между в сторону и назад. Для большего эффекта используйте утяжелители
KarpenkoOlysa@yandex.ru• 31 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Фитнессмарк,большой с разными ремнями,
а можно ссылочку на него посмотреть не могу найти в нете такого....
akulka• 31 июля 2012
Ответ дляМашуля2010

swarovsky• 31 июля 2012
Я вот с сегодняшнего дня начала делать обвертывание, корица+голубая глина+вода+масло апельсина и под пленку.Вот сижу сейчас, проделаю раз 10,напишу результат.
Аноним• 01 августа 2012
Обязательно комплексный подход: питание, достаточный водный режим (не меньше) 2л воды, антицеллюлитный массаж (если салон- рекомендую LPG, результат быстрее виден, чем от ручного или баночного), обертывания (медовые, с глиной или водорослями), ванны солевые