Форточка с диоптриями• 14 сентября 2015
посоветуйте где купить гитару для ребенка в музыкальную школу
может у кого-то лежит и пылиться- а могла бы принести радость ребенку!
alenka3108• 14 сентября 2015
Гитары нынче дорого,у самой дочь занимается.В Розетке хороший выбор и на м.Житомирская есть хороший магазин муз.инструментов.
Форточка с диоптриями
• 14 сентября 2015
хотим купить б.у- новую пока не можем себе позволить!
Бензопирен• 14 сентября 2015
Если планируете заниматься серьёзно, выбирайте гитару вместе с преподавателем, иначе вам в муз.магазине насоветуют...Мы десять лет назад выбрали совместно гитару, до сих пор первая- самая любимая и ’звучащая’.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2015
Музыкальная школа сама заказывает гитары и чехлы.выходит дешевле чем в магазине.за сколько хотите купит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
400 гривен стоит обычный чехол для гитары