Оченьценная• 15 сентября 2015
Дівчата у кого кухні- студії ви задоволені? Що це кухня-студія, а не окремо?
Результат:
вже голосів:
30 (61.22%)
Так
19 (38.78%)
ні
Булку Дай• 15 сентября 2015
Первый этаж дома студия.В одном пространстве -кухня,столовая и гостинная, нам очень нравится.Правда вытяжку пришлось брать мега мощьную, чтобы весь дом не пах едой
Дюймовочка• 15 сентября 2015
Ответ дляТень льва
Хорошо,когда стоит дорогущая вытяжка !
что на ней нужно готовить что б так неприятно пахло?У меня кухня-студио, никакого запаха нет
Меня не звали• 15 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
У нас так. Мы еще спим в гостиной, пока в остальной части ремонт.
Тень льва• 15 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Не только запах,а и пар!Мы просто об этом не задумываемся ,но его реально много!Но еще смотря сколько вы дома находитесь,концервируете ли вы?
Просто Филя• 15 сентября 2015
Мне не нравится только тогда, когда рыбу готовлю - даже вытяжка не справляется с запахом.
Дюймовочка• 15 сентября 2015
Ответ дляТень льва
от пара обычное проветривание
Булку Дай• 15 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
дело не внеприятно пахнет, а в том, что когда жариш отбиные, то есть сопутсвующий и запах и пар.Если вытяжка хреновенькая, то все будет пахнуть отбивными.
Дюймовочка• 15 сентября 2015
Ответ дляyla1212
а когда все мотрят телек в гостинной, а мне оч. нужно мясо отбить - тоже не очень
а Вы специально ждали что б все сели смотреть телевизор чтоб мясо отбить?
Дюймовочка• 15 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
кушать жареное вредно
Я о себе написала
Дюймовочка• 15 сентября 2015
Ответ дляyla1212
не не специально, но бывает по-всякому, когда приеду с работы, тогда и отбиваю
ну это же не длительный процесс, могут и потерпеть
У меня кухня совмещенная со столовой там есть ТВ, кому нужно можно смотреть кино и обедать, но гостиная у нас это отдельная комната. Совмещать кухню с гостиной точно бы не хотела, а со столовой очень довольна. У меня там постоянные посиделки с подружками, а муж в гостинной сериалы свои смотрит