Очень-очень• 16 сентября 2015
как развести обидчика?
Девоньки стервочки))) Такой вопрос: встречалась с мужчиной, он меня старше почти на 15 лет, ужасно ревнивый, следил за мной,переписки проверял...руку на меня поднимал. я от него ушла. уже почти 3 месяца с другим парнем..у нас не совсем отношения, созваниваемся,переписываемся...в общем пока он на работе на расстоянии огромном, мы переписываемся в контакте.начали замечать что кто то заходит на его страницу,под его паролем и логином! я знаю что это бывший, знаю откуда он узнал логин и пароль... Мой парень говорит что менять пока пароль не будет, пусть типа читает и завидует, раз такой человек гадкий... а у меня так руки чешутся что то написать в нашей переписке эдакое, чтобы бывший охренел, а в конце привет передать ему))) посоветуйте что нибудь)) игнор и смену пароля не предлагайте,пароль поменяем, игнор и так ....
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2015
весь день ноги дрожат после нашей ночи
наконец то я с тобой узнала что такое оргазм
все кто был до тебя - и грязи под ногтями не стоят
Очень-очень
• 16 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ты-лучшее что у меня было!
та я писала парню своему ’ что очень ценю его и отношение ко мне’)
Очень-очень
• 16 сентября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
весь день ноги дрожат после нашей ночи
О!!!!!!! точно, ! девочки, ну как мужики в 40 лет могут быть такими глупыми?))))
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
и не только в 40 могут
Очень-очень
• 16 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мало неприємностей на свою дупу, побільше захотілося? ну-ну....
с чего вы взяли что у меня неприятности?? у меня довольно спокойная жизнь, я счастлива. просто считаю что обидчиков надо ставить на место
В каждой бочке...• 16 сентября 2015
мда...а Вы не думали что это просто обычный взлом страницы? я вот помню мужа страницу ломали каждый раз и при этом он спит в спальне, а я сижу ВК и он ОНЛАЙН... смотрели по айпи компов что взламывали, так вообще с России....нафиг им его страница нужна была? хз....я думаю вам надо просто отойти от тех отношений и быть выше всяких обид, Вы не думали что если бывший руку на вас поднимал моет приехать и грохнуть вас? а потом заявить что у него просто такая ревность?
ПИПИКНУТАЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
ви зв’язалися з неадекватною людиною і продовжуєте його дражнити.
У спокійних щасливих людей просто інші інтереси.
В каждой бочке...• 16 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
согласна!
Очень-очень
• 16 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не грохнет) я знаю что это он, вчера роутер переименовал и пароль поменял))) кусок интернетного кабеля отрезам возле квартиры)))) прослушка стояла в телефоне на андроиде))) это же не впервые, он регулярно на меня гадости пишет у себя на странице) да и страницу мою раньше регулярно взламывал и переписывался с друзьями от моего имени) и кстати ай пи адрес был из другой страны...это не показатель
В каждой бочке...• 16 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
мда... у Вас уже мания? нафиг оно вам надо? ще и парень со своей перепиской превратился в ’поле мести’, забудьте и наслаждайтесь жизнью!
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
автор, как по мне - чем то подколоть его можно, но не надо писать что вы его рассекретили) просто напишите что то такое колкое и смените пароли