IGORA• 16 сентября 2015

Какие приложения вы установили на свой смартфон?

Какие приложения у вас в смартфоне, и как они помогают вам в жизни?
Vikki1982• 16 сентября 2015
погода, календарь месячных
tolyu• 16 сентября 2015
пульт управління. є така програма, щось вона не йде у мене . але знаю що реальна вона і класна штука
Нукка• 16 сентября 2015
У меня Женский календарь - ну это понятно, зачем))
Бьюти-камера - ну тоже понятно))
И ХэйДэй - моя любимая ферма)))))))))))
А также Вайбер, Фейсбук, Приват24)
осень_осень_харашо• 16 сентября 2015
Ответ дляtolyu

Що за пульт? Це для чого програма?
Нукка• 16 сентября 2015
Ответ дляtolyu

Для телека?
tolyu• 16 сентября 2015
Ответ дляНукка

Для телека?
да
Nactjunja• 16 сентября 2015
у меня еще много программок для обработки фото
Нукка• 16 сентября 2015
Ответ дляtolyu
да

Поняла)
А еще есть для различной бытовой техники. Заходишь в магазин и отрубаешь все кондеры, если тебе холодно))))))))))))))))
cherry2015• 16 сентября 2015
Ответ дляНукка

Поняла)
ахахха!!!жесть какая! спасибо!только что установила для тв. вечером мужу мозг взорву)))))))))))))))
Нукка• 16 сентября 2015
Ответ дляcherry2015

Удачи)))
Ифифий• 16 сентября 2015
Ответ дляcherry2015
)))))))))
Ифифий• 16 сентября 2015
у меня из встроенных, какими пользуюсь: месседжер от ФБ, карта с проложением маршрута и указанием маршруток, хром. Добавляю куча развивашек для ребенка, себе пасьянсы и всякие тренировки мозга, Синоптик, Контроль выпитой воды. Очень хочу домашнюю бухгалтерию, но никак руки не дойдут поискать хорошую.

А в Приват24 там вход постоянный нужен или автоматом? Я боюсь потерять телефон и в итоге потерять еще больше, если автоматом. Теряю часто(((
Нукка• 17 сентября 2015
Ответ дляИфифий

В Приват вход только с паролем.