СовНарКом• 17 сентября 2015

Хвастайтесь одеждой, обувью и бельем украинских ТМ

Интересно, много ли в Украине достойных ТМ по соотношению цена-качество?
Хвасты и разочарования.
И опросик : носите ли хоть что-то украинское?
Результат:
вже голосів: 50
39 (78%) да
6 (12%) нет
5 (10%) очень редко
Каменная Фрося• 17 сентября 2015
Нью Вери нравиться
Olga Lavrik• 17 сентября 2015
Можно! Очень нравится женская одежа Cardo, купили с мамой на двоих уже с деяток платьев http://cardo-ua.com/15-zenskaya-odezda
margaritavoronina1• 17 сентября 2015
да-детское многое
Брынза• 17 сентября 2015
из того, что нравится-пальто СЕЗОН, и одежда маст хев.
VSevoloda• 17 сентября 2015
ТМ Вуаля и Гранд, порадовало качество, не ожидала даже за такую цену( заказываю в СП).
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2015
На йогамании покупаю Украинский трикотаж... Вещи для занятий йогой: лосины, топы, бриджи, майки...
Качество очень достойное...:-)
Семена рукколы• 17 сентября 2015
Недавно рискнула и заказала зимнее платье украинского производителя triko bakh
Отличное качество! Рекомендую.
Хочу в БАНю• 17 сентября 2015
Носимо українське, але дуже мало.

З того що носимо постійно, тому що задоволені ціною і якістю - колготки Акцент.
Ще якось купили вдалі джеггінси львівської марки Пікколо

Остання покупка - штани ТМ Овен. До них претензія одна - дуже маломірять по ширині, дитині зростом 116 довелося взяти 140 розмір... Дитина звичайно не худа, але зазвичай в розмір 122-128 влазить по ширині без проблем. Не знаю де вони такі лекала взяли...
Зайца• 17 сентября 2015
Почти все свои платья беру у Медини: http://medini-original.com/ru/catalog/medini-colle...
ГЛЮкоза• 17 сентября 2015
Не знаю чем можно похвастаться, все что покупалось у украинских производителей по итогам отправляется на дачу для сада-огорода-тряпки, завязали с этим делом(
Семена рукколы• 17 сентября 2015
Ответ дляЗайца

По промо фоткам прям супер-пупер. Как качество в живую?
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2015
Платья cardo,пальто Маслов, и куртку вчера получила mila nova-отличное качество!
Вбигудях• 17 сентября 2015
Белье, пижамы, футболки, майки, иногда обувь, ... надо вспомнить что еще
Вбигудях• 17 сентября 2015
шапки-шарфы
Цыпка• 17 сентября 2015
Украинские фабрики шьют отличную одежду, не хуже всяких заграничнх брендов, и уж получше всяких там НМ, Кунды, джорджа, некста и прочего массмаркета. Но цена не копеечная, зато носятся эти вещи десятками лет и оригинальны, а не все в рейме или нексте однотипном. У меня в шкафу висит плащ, которому уже 15 лет, а он в совершенно новом состоянии, абсолютно нет на нем следов носки, хотя я его ношу каждый день в сезон. Есть пару блуз и кофточек, которым по 10 лет, есть летняя яркая футболка Рута-С, ей тоже больше 10 лет, не потеряла цвет, не вытянулась, не закошлатилась, хоть бирку назад прицепи и будет новая. Поэтому, если выбирать между заграничным массмаркетом и нашей продукцией, я выберу наше, стоимость примерно, одинакова.
Кондуктор маршрутки• 17 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Носимо українське, але дуже мало.

о дякую, ви мені допомогли дуже, в нас навпаки проблема що все широке, погляну на цю марку, бо дитина дуже худенька.
margaritavoronina1• 17 сентября 2015
медини когда то на продажу брала-качество норм.только они на определенную фигуру-маленькая грудь и большой низ
Хочу в БАНю• 17 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

дуже рада:)
в них тільки штани вузькі, верх як на мене нормальний:)
Радуга-дуга• 17 сентября 2015
Сумки Venison (моя любовь, уже три сумки купила). А обувь покупаю только нашу, но к марке не привязываюсь.
Yuljwa• 17 сентября 2015
Jet http://jet.prom.ua
Куча вещей у меня в гардеробе от них.
Вот такое пальто купила в прошлом году https://leboutique.com/krasivye-i-teplye-palto-149...
Отличное, тёплое и стильное.
Блуза тоже с прошлого года https://leboutique.com/platya-kostyumy-bluzy-14553...
И т.д.

У меня процентов 50 сейчас вещей украинского производства. Меня устраивает и качество, и внешний вид.
irmartynenko• 17 сентября 2015
Верхняя одежда отечественного производства очень хорошего качества пальто Raslov, Lesya. трикотаж укр. в носке значительно хуже НМ, M&S...поэтому уже не выбрасываю на него деньги
irmartynenko• 17 сентября 2015
как же я забыла: очень нравится B.Raise! Ежегодно там пополняю летний гардероб
ГЛЮкоза• 17 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф

Плащ 15 лет, футболки 10 лет..., ’Я пять лет носила одну кофточку, каждый день ее стирала и до сих пор не знаю, из какого она материала’ (Дети Арбата)
В шоколаде• 17 сентября 2015
білизна і ночна сорочка ,футболки Анабель Арто,мені дуже сподобалась,один раз попробувала і купую часто.Дитячий одяг реглани і спортівні штанішки -Рбінзон,Фламінго...Дитяча білизна Лемура(може назви трошки і не так написала -по памяті пишу).Незнаю виробника ,але купувала плаття з льону -теж нашого виробництва,і дуже задоволена.Постільну білизну купую тільки українську -ціна і якість радує.
Из Хацапетовки• 17 сентября 2015
послушаю
В шоколаде• 17 сентября 2015
Ответ дляЗайца
Можливо з цього сайту є представник що дешевше купує речі.Дуже гарні плаття.
Голубая фишка• 17 сентября 2015
Юбочка и сарафанчик!
Пряжа букле 60% шерсти, тепленькая.
Голубая фишка• 17 сентября 2015
Забыла - это MaryAnn!
Брюльтик• 17 сентября 2015
Платья ТМ Lila, трусики Sealine; детям Бемби беру.
Брюльтик• 17 сентября 2015
Еще сумки Альба Собони нра.