Капризуля• 19 сентября 2015
Ім’я для дівчинки (опитування)
Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів:
487 (31.77%)
Меланія
413 (26.94%)
Дана
340 (22.18%)
Зоряна
184 (12%)
Божена
109 (7.11%)
Дзвінка
Скорая помощь• 19 сентября 2015
Я список прочитала, думала цыгане ))) Захидна, то еще не вся Украина.
Машка-замарашка• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
в нас на площадці 2 Єви)))) А Зоряночки, Данусі, Боженочки, Меланочки і Дзвінусі нема ні одної)))
будете все життя на площадці?? ото ж головний критерій, капєц
Тепличная• 19 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А Дануся...я до сих пор помню как меня родители зазывали в детстве домой...Данууся..на весь двор,все друзья ржали с меня.Дана для меня тоже как кличка животного.
Ну и друзья у вас были. Чего ржать? Услышала это имя лет 20 назад впервые - нормально, ржать не с чего.
Скорая помощь• 19 сентября 2015
На фоне Дзвінусі и Боженочки с Зоряночкой, Мєланочка то как-то по-кацапськи.
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
ну детство есть детство...Моё имя Диана...и вот это Данууусяяя лично меня бесит.
Тепличная• 19 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Как-то в детстве, мне подружка Дина сказала: ’Ну почему собак называют моим именем?’ Если бы она не акцентировала на этом внимание - я бы и сейчас до этого не додумалась бы, наверное.
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
А у меня во дворе как раз была собака дворняга по имени Дина))) очень понимаю вашу подружку
Тепличная• 19 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И, кстати, я лично называла девочку Дану Данусей. А как ещё? Мне нравится.
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
))) ну видите,вам нравится...а меня типает
Играю у края• 19 сентября 2015
Зоряна - классное имя. Учительницу биологии так звали, она с западной приехала )
Меланий - много очень сейчас..
Играю у края• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Я тут новенькая. Аватар - картинка видна, когда анонимно пишешь?
Не
Персонаж Аноним• 19 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну если греческого происхождения имена уже вам видятся кацапскими то это диагноз
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
Мелания-єто же будет в старости баба Милька)))0
Мілька це від Емілія або Мілана.
Weronika77• 19 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
ей Богу! первый раз это имя слышу и сильно удивлена.
Свою назвали Дианой. Единственное имя на котором сошли с супругом. Хотя до родов планировали назвать Евой. Но как увидела дочку, сразу поняла что никакая она не Ева. Растите здоровенькие!
сокращённо Дзвинка
полное - Дзвенислава
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
Назвіть Заріна ( не через И як Вам не подобається)
Заріна це татарське ім’я, наш аналог - Злата)))
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Що ви цим хочете сказати?
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Площадку я привала до прикладу, як зараз часто називають маленьких дітей, тобто покоління моєї донечки. Злата, Єва, Ємілія, Софія - це дуже поширені імена зараз.
Скорая помощь• 19 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
я открою вам тайну форумов: отот смайлик в конце означает офигевание. Т.е. мой пост целиком следует воспринимать , как иронию. Ибо список имен специфичный. Каким боком туда затесалась Мелания не понятно.
Умилило удивление автора, что большинство в теме не знает ,что Дзвінка, это женское имя, вроде как мы не в Украине живем.
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
А как вам имя Иванна? Из предложенных проголосовала за Дану
Теж гарне ім’я, але специфічне дуже.
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
чому? мені стало дивно, що люди не знають імен в своїй країні, і при цьому ще й хамлять і пишуть що це імена для корови чи кози
Чу Ча• 19 сентября 2015
девочки,учитесь толерантности!пипец,если даже имена у вас вызывают такое неприятие ,я просто в шоке.как так можна- обо...рать, обгадить у вас что пмс ? по теме,нравится божена,а еще мне очень нравится яся-есения. у меня простое и приевшееся -ира,но ирой я стала только в школе,дома я всегда была ириной,иришкой,иринкой,ириской. и свое имя даже в исполнении ира,я люблю,потому что назвали меня в честь моей любимой бабулечки,моего ангела хранителя.автор,называйте как вам сердце подскажет и никого не слушайте. дзвинка кстати тоже очень клево по украински звучит. если что я с центральной украины.удачи вам
Аноним Завхоз• 19 сентября 2015
Дхвінка - дуєе гарно
Ті, хто сміється з цього імені, не говорить українською мовою, тому їм смішно. Або банально не чули це ім’я раніше і наголос ставлять не там))
Персонаж Аноним• 19 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
тогда сори
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
приємно читати розсудливий і розумний коментар))))))