Капризуля• 19 сентября 2015

Ім’я для дівчинки (опитування)

Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів: 1533
487 (31.77%) Меланія
413 (26.94%) Дана
340 (22.18%) Зоряна
184 (12%) Божена
109 (7.11%) Дзвінка
Скорая помощь• 19 сентября 2015
Я список прочитала, думала цыгане ))) Захидна, то еще не вся Украина.

Машка-замарашка• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

в нас на площадці 2 Єви)))) А Зоряночки, Данусі, Боженочки, Меланочки і Дзвінусі нема ні одної)))

будете все життя на площадці?? ото ж головний критерій, капєц
Тепличная• 19 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А Дануся...я до сих пор помню как меня родители зазывали в детстве домой...Данууся..на весь двор,все друзья ржали с меня.Дана для меня тоже как кличка животного.
Ну и друзья у вас были. Чего ржать? Услышала это имя лет 20 назад впервые - нормально, ржать не с чего.
Скорая помощь• 19 сентября 2015
На фоне Дзвінусі и Боженочки с Зоряночкой, Мєланочка то как-то по-кацапськи.
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
ну детство есть детство...Моё имя Диана...и вот это Данууусяяя лично меня бесит.
Скорая помощь• 19 сентября 2015
Еще Карину забыли.
Тепличная• 19 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Как-то в детстве, мне подружка Дина сказала: ’Ну почему собак называют моим именем?’ Если бы она не акцентировала на этом внимание - я бы и сейчас до этого не додумалась бы, наверное.

КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
А у меня во дворе как раз была собака дворняга по имени Дина))) очень понимаю вашу подружку
Тепличная• 19 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И, кстати, я лично называла девочку Дану Данусей. А как ещё? Мне нравится.
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
))) ну видите,вам нравится...а меня типает
Халва• 19 сентября 2015
Чаклуна (очаровательная)
Чернава (темноволосая)
Светояра (солнечная)
Любава (любимая)
Красава (красивая)
Радмила (милая)
Любомила (милая, любимая)
Лучезара (лучезарная)
Ладомила (милосердная)
Доброгора (несущая добро)

---Вот еще несколько укр.имен. .может что понравится)
Тепличная• 19 сентября 2015
Я тут новенькая. Аватар - картинка видна, когда анонимно пишешь?
Играю у края• 19 сентября 2015
Зоряна - классное имя. Учительницу биологии так звали, она с западной приехала )
Меланий - много очень сейчас..
Играю у края• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Не
Персонаж Аноним• 19 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну если греческого происхождения имена уже вам видятся кацапскими то это диагноз
Персонаж Аноним• 19 сентября 2015
А у нас много Софий , Кир, Алис, Злат, Полин
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка

Мелания-єто же будет в старости баба Милька)))0

Мілька це від Емілія або Мілана.
Weronika77• 19 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе

ей Богу! первый раз это имя слышу и сильно удивлена.
Свою назвали Дианой. Единственное имя на котором сошли с супругом. Хотя до родов планировали назвать Евой. Но как увидела дочку, сразу поняла что никакая она не Ева. Растите здоровенькие!
сокращённо Дзвинка
полное - Дзвенислава
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
Назвіть Заріна ( не через И як Вам не подобається)

Заріна це татарське ім’я, наш аналог - Злата)))

автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь

Що ви цим хочете сказати?
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Площадку я привала до прикладу, як зараз часто називають маленьких дітей, тобто покоління моєї донечки. Злата, Єва, Ємілія, Софія - це дуже поширені імена зараз.
Губка Боб• 19 сентября 2015
А как вам имя Иванна? Из предложенных проголосовала за Дану
Скорая помощь• 19 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
я открою вам тайну форумов: отот смайлик в конце означает офигевание. Т.е. мой пост целиком следует воспринимать , как иронию. Ибо список имен специфичный. Каким боком туда затесалась Мелания не понятно.
Умилило удивление автора, что большинство в теме не знает ,что Дзвінка, это женское имя, вроде как мы не в Украине живем.
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб

Теж гарне ім’я, але специфічне дуже.
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь

чому? мені стало дивно, що люди не знають імен в своїй країні, і при цьому ще й хамлять і пишуть що це імена для корови чи кози
JENYA12.05• 19 сентября 2015
Дзвінка-люди медленно сходят с ума...
та колокольчиком зовите
Чу Ча• 19 сентября 2015
девочки,учитесь толерантности!пипец,если даже имена у вас вызывают такое неприятие ,я просто в шоке.как так можна- обо...рать, обгадить у вас что пмс ? по теме,нравится божена,а еще мне очень нравится яся-есения. у меня простое и приевшееся -ира,но ирой я стала только в школе,дома я всегда была ириной,иришкой,иринкой,ириской. и свое имя даже в исполнении ира,я люблю,потому что назвали меня в честь моей любимой бабулечки,моего ангела хранителя.автор,называйте как вам сердце подскажет и никого не слушайте. дзвинка кстати тоже очень клево по украински звучит. если что я с центральной украины.удачи вам
Аноним Завхоз• 19 сентября 2015
Дхвінка - дуєе гарно
Ті, хто сміється з цього імені, не говорить українською мовою, тому їм смішно. Або банально не чули це ім’я раніше і наголос ставлять не там))
Персонаж Аноним• 19 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
тогда сори
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

приємно читати розсудливий і розумний коментар))))))